Психология
... смеюсь... что делать...когда предлагают работу... денежную... но... не интересную... отказываться? :0)
...сегодня ночью...умирая в квартирной жаре...ушла в ночь...гулять...практически уснула...смотря на звёзды...сидячи на скамейке...разбудил собиратель бутылок...с фразой.."Что сидите-то... если без работы - собирайте!За ночь можно 40 грн. выручить...а ещё ценные вещи попадаются..."смеюсь...я... поблагодарила...но...отказалась...а Вы ...как ответили?:0)
... предлагаю открыть агентство по ночным вылазкам в город : )
всем неспящим и утомлённым дневными прелестями города.. . за небольшие деньги предлагаем экзотический аттракцион - найди бутылку, получи две крышечки.. . собери десять крышечек и будет тебе фирменный пакет.. . постоянным клиентам - скидка : ))
... себе - роль генерального директора, собирателю бутылок, вдохновившему на сие предприятие - пост топ-менеджера.. . можно гидов нанять.. . можно не только бутылки собирать.. . можно за ночь облагородить пару улиц новыми деревьями или цветами.. . можно.. . много чего можно.. .
... юмор плюс желание плюс любовь ко всему окружающему.. .
даже изнывая от жары : )
Если нужда заставит - любая работа станет в радость.. . А по поводу общения с санитарами города.. . Они ко мне почему то не подходят.. . наверное у меня лицо слишком доброе :-)
Если работа денежная, не стоит от нее отказываться. Неинтересна толька та работа, которая не требует участия интеллекта. А таких работ мало. Обычно работа только кажется неинетерсной, а когда вникнешь, и сложности усматриваются и интерес находится. А если получили ту самую редкую неинтересную работу, тоже не страшно. Неинтересно, значит, голова свободна. Ее (голову, то есть) можно в рабочее время занять тем, что вам нравится. Представьте, в рабочее время размышлять над тем, что для вас действително важно и интересно! Да это мечта! Так что работу надо брать, деньги за нее получать, а о своем интересе заботиться творчески. А по собиранию бутылок.. . Почему бы и нет? Все вышеперечисленное и к данному виду деятельности относится. ИМХО, разумеется.
если нужны деньги вперед
В зависимости от того насколько вам нужны деньги. Когда вопрос будет стоять о жизни и смерти вопрос о нелюбимой работе отпадет.
На вас кризис ещё, похоже, не подействовал.
Mila Milaia
...похоже)
Это тебе только кажется, что работа денежная и неинтересная.
а почему вы решили, что эта работа не интересная?:)))) ) опять таки свидание с городскими пейзажами . общение с неординарными личностями:)) ) радость вон какую Вам доставил ночной собеседник:))))
а эт смотря что вам нужно от работы.... а может вас пирвлек ночной незнакомец....)))) )
(а вот жара ужасная)