Психология

Адекватен ли работодатель, если он вам предлагает работу в химической лаборатории, а вы по профессии математик ...)?

и да и нет!
он может вынашивать новые идеи, например расчет каких то параметров формул реакций или даже форму молекул разных веществ, строение атомов, молекулярную структуру, создание нано веществ, предварительно их расчитав математически...
словом математика вещь многогранная!
Любовь Васильева
Лучший ответ
Любовь Васильева спасибо за 10 баллов и вип!
Значит он уверен, что тот человек справится с теми обязанностями, которые требуются для работы в лаборатории!
Абсурдно в наши дни ожидать адекватности от работодателя )
Анна Попова
Попутал что то работодатель.
Может он не различает химию с математикой?))
Елена Коверда
А если у него других вакансий нету?? А соискатель требует принять его на работу...
почему бы нет? У химиков навалом есть чего считать и оптимизировать
Адекватен, поверь моему опыту.
Амелия
смотря сколько платить будет, а уж чтобы поллитру на троих разлить мне ни химического, ни математического образования не надо, хотя глядя неискушенным взглядом тут и химия и математика в одном флаконе присутствует....
У него другой нет судя по всему. Может там работа уборщика или какого нибудь лаборанта которому ничего сложного не доверят.
Галина Жданова
У меня супруга - экономист... 3 высших экономических (Вознесенского, Плешка и МГУ)...
Работает инженером по технике безопасности...
Он в Вас верит - осилите, освоите и это... голова есть.
Marine Radik Suqiasyan
это дело работодателя, ведь у него есть главная фишка, он может стать работоотнимателем.
Елена Тишина
эээээээээ... а что не так? о_0
Нина Кузьмина
Да
Ирина Смирнова
Ему виднее.
Сначала стоило бы, всё же, уточнить служебные обязанности...
Ольга Чернова
Не удивляйтесь... У нас -страна ездовых профессоров...)
Анна Т
Работодатель, скорее всего, сам ВЛАДЕЛЕЦ фирмы?
Ну так они ВСЕ чокнутые! (иные просто у нас в бизнесе не выживают)
Если ему нужен аналитик, он его всё равно заполучит. Не спеши клеить ярлыки-идиоты не бывают работодателями.
Айнаш Айберова Идиотом его автор не считает. А вот чокнутым... Как раз ЧОКНУТЫЕ и "бывают работодателями" в нашей стране.
Татьяна Грачева в жизни всякое бывает, так что не идеализируйте работодателей!
У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются.
Olga Trofimovica
адекватен.
Помнишь как Остап Бендер художником на пароход устроился? Нормально же получилось?
Вера Якимова
будет считать валентности
думаю стоит пудумать адекватен ли работник раз соглашается.. может его в качестве подопытного использовать хотят..
В наше время вполне
Работодатель априори неадекватен восприятию наемника, так как они находся по разные стороны "баррикады"'.

Если работодатель предлагает работу в химлаборатории математику, а математик всеми фибрами своей математической души не понимает и сопротивляется, то работодатель поищет другого, несопротивляющегося математика.
Потому что ему нужен математик в химлаборатории, а не кто другой.
Ольга Маслова
В вопросе уже скрыт ответ.
хозяин-барин
Aleksandra Kim-Ersoyleyen
Да какая разница с каким дипломом полы мыть
Женя Дандукова
он очень глубокий ученый...
Олеся Г
Ему научный склад ума нужен, не хочешь не работай
Кто башляет, тот и заказывает музыку.. Откажись....
Статья по химии по теме: Межпредметные связи химии...
nsportal.ru›Школа›Химия›…-svyazi-khimii-i…
- математика и химия. Межпредметные связи математики с химией имеют достаточно большие потенциальные возможности, основанные на математических моделях химических процессов.
Адекватен ...он предлагает то что ему надо ...
а вы сами решайте соглашаться или нет
Вполне адекватен. Математики там пригодятся.
Да. Он же предлагает а не принуждает. Не нравится -- отказывайся.
А вдруг в химической лаборатории тоже необходимы математические исчисления? Надо уточнить...
там надо бутылки с реактивами считать?
Неадекватен тот, кто не желает познавать что-то новое, и применять свои навыки....
Марина Мамина
А почему бы и нет)
Адекватен вполне, если бы вы только знали, сколько там необходимо проводить различных расчетов.
Адекватен, если он будет платить зарплату.
Nadja Milischuk
Возможно, работник данной организации будет считать кол-во баночек в лаборатории, а с помощью двух линеек узнавать площадь рабочего стола химика.
Юлия
может вы в хим лаборатории считать будете. Работодатель предлагает, а не принуждает.
Yuliya Kaulitz
вполне
Вы в России, где всё поставлено с ног на голову, этот работодатель сам скорее всего не в своей основной профессии, людей не ценит и не уважает, явно не адекватен, действует по принципу господина по отношению к рабу...
да