Психология
То, что вирус "сбежал" из Уханьской лаборатории, а не китаец сожрал заразную мышь приходило вам в голову в самом начале?
Впрочем, возможно, он, сцуко, и сожрал мышь не с рынка, а из лаборатории:)
До сих пор сверлит мысль мой мозг:
каким-таким чудом одномоментно
ВЕСЬ мир заболел невиданной ранее
заразой?!
каким-таким чудом одномоментно
ВЕСЬ мир заболел невиданной ранее
заразой?!
Есть еще одна версия-он прилетел с метеоритом.
Всё возможно. Только нам от этого не легче.
Добрый день, Давид.
Почитай историю про средневековье в западной, восточной Европе . Тогда средняя продолжительность жизни была 40 лет . Люди мерли, как мухи от всяких эпидемий .
Мне тут сразу всё было ясно - тем более, что это была не первая попытка выпустить вирус. Гонконгский грипп, птичий грипп, свиной грипп - всё это было сделано в Китае, но тогда пандемии не получилось. Но они продолжали стараться - и наконец удалось! Ждите продолжения - скоро ещё что-нибудь сварганят...
Разновидности вирусов явно по лабораториям хранятся и распространяются по миру периодически .
Я писал об этом с начала года, с января или февраля
Ковид гулял по миру еще в 2018 глду незаметно! Люди умирали, но не догадывались, что это ковид-19. Шум первыми подняли китайцы, поэтому и решили, что это из Уханя! (У меня умерло два родственника от отека легких: в марте 2018 и январе 2019! Причем, совершенно неожиданно для врачей)
Яна Чупракова
А это возможно
В Ухане, Американская лаборатория, в ней много лет работали именно Американские биологи. После объявления пандемии, они все вернулись в Америку и исчезли из поля зрения.
сотрудники мед. лабораторий часто едят мышей из пробирки..