Психология

Что приходит вам в голову, когда в семь утра в метро человек улыбается?

Shark Morena
Ночь была на высоте Божественного Звука. .
Человек просто Счастлив.. . :)
Алла Шокало
Лучший ответ
жаворонок.. . птичка певчая))...
Ludmila Dymova
Значит уже успел кому то напакостить
Приходит только улыбка в ответ-)
радая я, что живу в здоровом обществе, и улыбки на лицах независимо от времени суток и места расположения не вызывают удивления)
У него все прекрасно.: -))
Улыбнусь ему в ответ
сначала улыбка ответная приходит на лицо, а потом мыль: хорошо)))
Надо бы улыбнутся в ответ, но как проснутся....
Счастливчик! Побольше бы таких!
Счастливый... Если бы каждый так улыбался, мир стал бы чуточку добрей!
счастливый---прямо с утра
Человек как и я работает Консультнтом Мэри Кей... *)))
Елена Сова
Еще не проснулся...)
Дана Сейдалина
Счастливый человек!! ! :)
Ольга Ящук
этот еще не ложился!
Лена : )
Это к удаче!
L@ur@ Seitenova
что с головушкой у меня не все океюшки. .
т. к. не езжу я так рано в метро, да и нет его у нас..
Сама такая: -).
7 утра, автобус, народ кругом хмурый, а я стою и улыбаюсь - книжка у меня интересная и веселая в плеере и я где-то очень далеко и от этого автобуса, и от этих хмурых людей - настроение хорошее, начинается новый день.
Ирина Зубкова
У него произошло что-то очень хорошее (может, ребенок родился).
что он счастлив. И улыбнусь ему в ответ.:)
Olya Ten
просто улыбнусь в ответ.
Ничего особенного. Я жаворонок, могу и в полшестого оказаться в метро и улыбаться. Хорошее настроение.
Значит этот человек едет С РАБОТЫ, А НЕ НА РАБОТУ, как другие!
если улыбается значит все хорошо порадуюсь за него (если конечно он не придурок )
он счастлив!)))
Значит день выдастся хорошим, надо и ему в ответ улыбнуться!
я порадуюсь за человека каким бы он ни был.... и сама заулыбаюсь... .