Психология
Вам не приходит иногда в голову, что в детстве и юности вы были мудрее и разучились просто жить без ожиданий как дети?
Что вы делали лучше в детстве, чем делаете теперь?
Разумеется мы в детстве были мудрее, даже слово есть хорошее - "целомудрие" !!!
Я лично в детстве видел Бога, и вообще было много видений.
_?_Пиздаче?чем?версаче_?_ ?я Е*б*а*л*а В
Классно!:))
Не мудрее, а свободней в суждениях. В юности и детстве меньше стереотипов, с которыми во взрослой жизни соотносят своё восприятие мира. ))) В детстве лучше сочиняла рассказы. ))
Нет. В детстве, а особенно в юности и молодости я жила страстями, а теперь только (лет 10-12 как) стала мудрой и рассудительной.
Нет. В детстве я, пожалуй, ничего лучше не делала. . Может, только на санках с крутых больших гор каталась...
Мудрость приходит с годами, знаниями и опытом. Бегала и прыгала лучше. А что, все чего-то ждут?
Нет. таких мыслей -нет.
мир воспринимала радостно и красочно. А сейчас все больше через разум.
мозг не задалбывап всё остальное в детстве
я и в детстве чего-то все ожидала. Какого-то чуда.... Когда-то в детстве ( 4 года) точно помню, смотрела на закат солнца и думала: когда-то я буду старой и вспомню этот закат. И мне стало так больно от этой мысли ( что жизнь имеет сойство - проходить) . А сейчас я не думаю об этом.
что были мудрее-согласна. а вот насчет ожиданий-детство сплав из ощущения долгого дня и ожидания праздника. может все дело в том, что мы с возрастом устаем ждать...
Скорее наивнее и проще, да и правда только правда))) Не думая о выгоде или корысти
я не была мудрее, сейчас мне намного проще жить.
недумаю.
просто в детстве-было ожидание какого-то чуда.
веры.