"Путешествие в каникулы" - про девочку инопланетянку, как я хотела иметь такую подругу.. .
"Не могу сказать прощай" - до сих пор реву, когда она приходит в комнату и говорит: "Серёжа, оставь и мне половинку, я без тебя жить не буду... "
"Вам и не снилось" - как же я ненавидела тогда всех на свете тупых, бесчувственных родителей.. .
"Приключения электроника" - блин, эл мне казался тогда привлекательным.. .
"Девчата" - тащусь до сих пор.. .
Желаю всем почаще встречаться со своим детством и юностью, это так здорово и так легко! Да, ещё забыла сказать.. . спасибо за вопрос!
Психология
Какой фильм произвёл на Вас глубокое впечатление в детстве или юности?
школьница-3)))))))))
Ирина Мартын
))правда?

кин дза за
Внимание - черепаха!
Зелёная миля.
"Добровольцы" "Офицеры"
Вечный зов.
"Солярис" Тарковского)))
Научная секция пилотов....))))
Не могу сказать-Прощай!
"Эта замечательная жизнь! "
Жаль не помню, как называется. Там много-много ампул с наркотиками в море попали, потом их собирали, в конце фильма.
Бронзовая птица, Кортик....
А что толку если я расскажу? я все равно не помню как называется.. . я задавал вопрос, но мне так и не ответили что за фильм хД
Татьяна Козакова
Ссылку на вопрос в студию)) Может поможем!!!
Знахарь...
Белый Бим Чёрное ухо. До сердечного приступа дошло) так не досмотрела фильм ни разу до конца
В юности "Выше радуги" просто нравился.
"Прибытие поезда" Люмьеров
"10 причин моей ненависти". Не знаю почему очень запомнился этот фильм.
"Mouth to mouth" - лицом к лицу советую посмотреть
Коней на переправе не меняют
американские и др. иностранные фильмы, я училась в школе, они только начали появляться на нашем тв, настолько они сильно отличались от наших фильмов, где все было по шаблону....
Про Фредди Крюгера, Звездные войны (ч. 4,5,6)-в детстве.
Белый Бим, черное ухо, за всю жизнь я смотрела его один раз. Даже купила, но не могу себя пересилить.
"Кенди"
"Спящие"
Взрыв мозга...
"Спящие"
Взрыв мозга...
Куда приводят мечты. Смотрела классе в пятом, тайком утирая слезы от родителей