Будете в шоке, если скажу... что на Ответы я попала именно по причине того, что общалась с подругой по Интернету.. . аська стала глючить и она предложила перейти в чат на мейл. ру.... я зарегестрировала ящик и из любопытства нажала на кнопочку ОТВЕТЫ.... вот так и зависла тут на 2 года...))) ) И сейчас общаюсь с друзьями в Инете.. . и с коллегами тоже.. . хотя живем в одной Стране.. . с многими - на расстоянии не больше 100км.:)))) ) но общаемся в Сети.... так удобно.... можно общаться с несколькими сразу.. . устраивать Конференцию.. . и обсуждать один вопрос Всем, чтоб "Родить" единое правильное решение.. . а кроме этого можно параллельно и за ребенком посмотреть и ужин приготовить и много-чего еще.. . Очень удобно общаться в Сети потому что вся Инфа под рукой.. . Звоним друг другу, когда кто-то из нас не в Сети.. . а встречаемся... когда надо обсудить то, что "не для прессы".. .
Отвечая на Ваш вопрос ...могу сказать, что и Здесь конечно проще позвонить.. . но многим это не надо.. . потому что Люди Отдыхают от Реала.. . и не хотят напрягаться лишний раз.. . Всех все устраивает...)))) ) Вопросы-Ответы.. . смайлы... Музыка... Игры.. . Я сегодня в первый раз зашла на Игры на маил. ру. ..Перекинулась в Дурака.. . проиграла.. . и решила больше не играть))))) ) Вот поняла.. . что в Реале у меня лучше получается. . -очень редко проигрываю:)))) )
Мда.. . много всего понаписала...))) ) на ночь ...не глядя))) ) Простите.. . отвлеклась от вопроса.... Доброй ночи!!!!
Психология
Вам же не приходит в голову общаться с вашими друзьями через интернет. Почему бы и здесь просто не позвонить ?)))
Как раз очень даже приходит. И вообще, дома Dial-Up, если я в инете, то что, по сотовому общаться прикажешь? Я и аську для этого поставила!!!!
Много причин.
Не все инет-друзья могли бы стать друзьями в реале-)
Все же здесь мы общаемся несколько упрощенно-идеализировано- когда Я хочу... когда есть настроение.. .
Вот, например, идеальное общение с другом в реале для меня - это неторопливая беседа (прогулка, кафе)... молчание, любованье прекрасным, разделение удовольствия от фильма, музыки, спектакля... разговор долгий и обо всем на свете... .
Разве это возможно по телефону?
Это я к тому, что именно как ОБЩЕНИЕ, сначала- личная встреча, потом- инет, ну а телефон- это просто обмен инфо-)
Разве это возможно по телефону?
Телефонов всех людей не знаю :)
я смотрю фильмы на этом сайте новинки в HD Качестве KINONOVINKI.CF