Психология
Если бы Вам сейчас позвонил Ваш друг и сказал, что он Вас очень Любит!!В смысле любит как друг канеш.Что бы Вы подумали?
Шокировали. . ответы. . неужели так мало любви в мире?. . А мне говорят.. . часто. . говорили и будут говорить. . потому что и я тем кого любила - друзьям и не совсем друзьям тем более..) ) - всегда говорила о любви. . только зажатый, ущербный человек не может принимать любовь естественно. . и дарить естественно тоже не может. . ему нужны какие то условия, обстановка, приличия.. . почему я не могла говорить просто так, от избытка сердца - братик, милый, я тебя очень люблю.. . разве это грязно или скверно?... я думаю все беды оттого, что нам внушено - любовь это что-то неестественное.. . если бы люди умели просто открыто ПОЗВОЛЯТЬ себе любить, в мире просто исчезло бы само собой все недоверие и все страдания...
"Фигура речи"...Но так думать нельзя - а вдруг правда?!))
Не подумал. а сказал-бы: -Ляжь поспи и всё пройдёт.: -))
подумал-бы, что даёт понять, что недолго ему осталось...
Malika Khalimova
я бы тоже так подумала.
Благодарю..)
что он не в себе
Malika Khalimova
Доброй Ночи Варвара..))))
Похоже, что-то от меня надо!
Опять сентиментальных мелодрам насмотрелся!
это невозможно в принципе.
Подумала только, что у Вас, Галя, и у Ваших друзей богатая фантазия ))
возможно и у моих друзей тоже, но я об этом к счастью не знаю))
Malika Khalimova
Это не фантазия. а жизнь)))))
Я бы подумал, что он перепил)
Ну хоть что-то хорошее сегодня случилось.. . Блин, позвонить что ли другу? Спасибо за идейку
Malika Khalimova
позвоните!!!!сегодня у всех напряжённый день....люди нужны сегодня друг другу как никогда..
У меня друзей нет, некому звонить.
Есть такое задание на всяких психотренингах - звонить и говорить о любви .Но не надо мне этого, по заказу и неискренне
Поверила бы ему.... как другу :)
Перебрал малость, бывает...)))
Моя подруга так каждый день делает... Эх, любвеобильная и добрая она.
"Ах ты скатина и гад, как всегда меня опередил. Первым "это" должен был сделать я! (уже номер набирал) "
Ну хоть кто то и хоть так. Значит со мной не все так страшно.