Психология

Если бы Вам сейчас позвонил Ваш друг и сказал, что он Вас очень Любит!!В смысле любит как друг канеш.Что бы Вы подумали?

Malika Khalimova
Шокировали. . ответы. . неужели так мало любви в мире?. . А мне говорят.. . часто. . говорили и будут говорить. . потому что и я тем кого любила - друзьям и не совсем друзьям тем более..) ) - всегда говорила о любви. . только зажатый, ущербный человек не может принимать любовь естественно. . и дарить естественно тоже не может. . ему нужны какие то условия, обстановка, приличия.. . почему я не могла говорить просто так, от избытка сердца - братик, милый, я тебя очень люблю.. . разве это грязно или скверно?... я думаю все беды оттого, что нам внушено - любовь это что-то неестественное.. . если бы люди умели просто открыто ПОЗВОЛЯТЬ себе любить, в мире просто исчезло бы само собой все недоверие и все страдания...
Орозгул Усонова
Лучший ответ
Malika Khalimova Доброй ночи..)))
Наверное всё от того, что действительно люди редко говорят эти слова друг другу. что они воспринимаются. как нечто экстраординарное...
Жаль...конечно((
"Фигура речи"...Но так думать нельзя - а вдруг правда?!))
Наталя Сокол
Не подумал. а сказал-бы: -Ляжь поспи и всё пройдёт.: -))
подумал-бы, что даёт понять, что недолго ему осталось...
Анар Турашева
Malika Khalimova я бы тоже так подумала.
Благодарю..)
что он не в себе
Malika Khalimova Доброй Ночи Варвара..))))
Похоже, что-то от меня надо!
Опять сентиментальных мелодрам насмотрелся!
#котэээ
это невозможно в принципе.
Подумала только, что у Вас, Галя, и у Ваших друзей богатая фантазия ))
возможно и у моих друзей тоже, но я об этом к счастью не знаю))
Malika Khalimova Это не фантазия. а жизнь)))))
Я бы подумал, что он перепил)
Наталия Ррр
Ну хоть что-то хорошее сегодня случилось.. . Блин, позвонить что ли другу? Спасибо за идейку
Uljalgas Samambaeva
Malika Khalimova позвоните!!!!сегодня у всех напряжённый день....люди нужны сегодня друг другу как никогда..
У меня друзей нет, некому звонить.
Есть такое задание на всяких психотренингах - звонить и говорить о любви .Но не надо мне этого, по заказу и неискренне
Юля Голубева
Поверила бы ему.... как другу :)
Перебрал малость, бывает...)))
Моя подруга так каждый день делает... Эх, любвеобильная и добрая она.
"Ах ты скатина и гад, как всегда меня опередил. Первым "это" должен был сделать я! (уже номер набирал) "
Ну хоть кто то и хоть так. Значит со мной не все так страшно.