Психология

Если ваш друг в интернете напишет вам в личку коротенькое письмо- " Мне плохо ",-что вы ему ответите ?

Я люблю тебя, милый друг, ты не один) Приезжай и мы найдём выход непременно.. Вот тебе позитивчик красивая музыка :)
Snow Queen
Лучший ответ
Буду долго над ним ржать и издеваться.
Спрошу и помогу морально!
позвоню.
Спрошу что случилось)
Давай поговорим...
Alena_ Hamster
Не хотелось бы от друга такого получать ...В смысле чтоб повод появился у друга не желаю я ему ...
Отвечу ...всё отвечу что смогу ...но поддержу.
Если найду как словами помочь - помогу.. .
Впрочем разве не каждый на моём месте ...
Оксана Багаева
а кому сейчас хорошо
Буду пытать ...что случилось, рассказывай, моему другу не должно быть плохо !
это хорошо. о. о. о..
Sn
Snegyro4I{@
а ты напиши и узнаешь
из всех более менее знакомых в интернете я выделяю лишь одного и то друзьями мы называться можем едва ли)
я сильно удивлюсь, но как человек чуткий равнодушной остаться не смогу)
Назарова Юлия
догадайся...
Алеся Борисова
отравился? скорая нужна? нет? тады не парься
Выйду на более личную связь и буду расспрашивать, может постараюсь отвлечь или найти какие-то положительные моменты в происходящем.
Елена Павловец
Спрошу, что случилось и в чём дело...
Настя Строкова
позвоню, приглашу, приеду, в, Скайпе можно, если издалека
Пастух пас овец – в одиночестве. И захотелось ему повидать людей. Он и закричал, зашумел: «Волки, волки! » Люди из селения прибежали с палками и цепями. Осмотрелись, сначала удивились, потом плюнули и ушли к себе в селение.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки! » Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман – обругали пастуха и обратно пошли.

А вскоре слышат они с высоты голос пастуха в третий раз: «Волки, волки, волки! » Посмеялись, отмахнулись люди и не пошли – не поверили. А волки тем временем действительно набежали и съели пастуха и всех овец.
спрошу, чем могу помочь
Яна Таранова
,.Давай поговорим,,
Постараюсь помочь и не только другу. Просто. Чем могу.
Елена Попюк
Без ответа не оставлю.
Что случилось?
________________
Так и напишу, пусть мне все рассказывает, буду слушать.
Помогу чем смогу.
Ольга Ломакина
сейчас приеду
Светлана
У меня нет друзей.
значит мы друзья по несчастью..
Своих друзей знаю, если так напишут - значит, действительно плохо. Выйду на связь и будем разговаривать. Чем могу, помогу.
__
_____ _______