А в личке им не интересно, ведь они там себя никому не покажут,
а ведь им так хочется на ком-то злость сорвать, да и себя показать.. .
Лично я придерживаюсь таких установок.. :
Нужно соблюдать "технику безопасности": исключить злой юмор, ценить чужие шутки, нее переходить на личности, искренне смеяться.... кулаками не махать, и друг другу уступать.. .
И, что важно очень -нужно знать, что «гордым легче» бывает только в стихах, в жизни не стоит ждать, что партнер осознает свою неправоту и упадёт на колени, умоляя о прощении.
Психология
Зачем некоторые враждуют в виртуальном общении, устраивая друг другу публичную порку, ведь можно в личке обсудить всё?)
Если человек оскорбил мои чувства при всех Почему я должен как мышь ему в тихоря писать
Или вы думаете это на него подействует ошибаетесь !
Только унижение при людях может хоть как то подействовать в тырнете
Иначе он этот троль ожиреет охамеет в край .А там и плодиться начнет .
Да, бывает.
Главное что и личка то открыта всегда, приди и напиши чО надо и спроси. )
Может оно и не такое страшное, как кажется.
А выносят на обозрение потому, что всегда найдутся те, кто поддержит. На это и рассчитано. Кто кого задавит психологически.
Иногда и зайдешь в такой вопрос и вообще не в курсе всего этого, ответишь и попадаешь не в тему.
Риторический ответ.
таки,
прям, и враждуют,
просто у любого из нас,
есть момент прервать любой диалог,
таки так,
а если продолжаем, значит,
оба интерес имеют,
таки да
прям, и враждуют,
просто у любого из нас,
есть момент прервать любой диалог,
таки так,
а если продолжаем, значит,
оба интерес имеют,
таки да
Приведите примеры.
кайф получают именно от того, что на публику. Игроки ---театралы, им зрители нужны
Они в личке не могут, им надо на общее обозрение. И главное что лица свои прячут. Тут на мужчину клевету состряпали, используя его фото и распространяют по проекту, опять же лица свои по прятали и преследуют его. А администрации всё по барабану. АНОНИМНОСТЬ даёт людям тут демонтировать свою сущность.
называется виртуальный вампиризм.
Публично унизить -это унижение многократно умноженное, надо при всех это сделать, чтобы все увидели ЭТО унижение. Вот тогда у этих людей кайф наступает, они чувствуют себя ЗНАЧИМЫМИ.
И хорошо, когда не предупрежденная публика сама начинает догадываться что, что-то не так. А бывает -предупрежденная и специально пришедшая посмотреть на это унижение, тогда кто эта-ПУБЛИКА ?
Смелости все сказать в лицо не хватает
"Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels" Delalande. "Discours sur les ombres"' '"Как сумасшедший мнит себя богом, так мы считаем себя смертными". Делаланд. "Рассуждения о тенях" (фоанц.)