Психология

По Вашему почему у многих написать оскорбительный и не цензурный ответ лучше, чем просто не ответить ?

Все дело в воспитании... они и риале себя так ведут... кто то самоутверждается, кто то считает, что это круто.. кто то прячется за маской. Читать такие ответы не приятно, согласна с вами.
Гульжайна ..*
Лучший ответ
Менталитет такой у людей... по другому они не умеют разговаривать... или неразвитость ума... ограниченность...
А, польза превыше всего, так мы думаем.
Nadeyka Nadeyka
Все дело в проникновении.. . грубость может дать глубину. А не ответить - это вообще ничто.
Так что вопрос тут стоит так: все или ничего
А почему задать глупый вопрос лучше, чем не задать? Чем глупость лучше хамства?
Elenora Kazbekkyzy
Галина Каштанова Ответить или нет - есть выбор.
Не обращайте внимания. Все мы разные ))
так эти упыри выражают свое мнение.... по-другому просто не умеют :)
Должно-быть Ваш вопрос высвечивал для них их отрицательные стороны.
✔♥Maryana Ro♥✔
Ну как обычно. Хотят возвыситься, унизив другого, указав ему на его ничтжность. Таким образом они говорят: ты плохой, а я хороший. А если он просто мимо пройдет, то вопрошающий так и будет думать, что задал вполне сносный вопрос, чего эти граждане пережить не могут.
как в жизни так и здесь, на разных натыкаемся
Gulzhaina* Nurzhanova*
Вы считаете все вопросы ЦЕНЗУРНЫМИ?) )
Не все любят правду (противоположное мнение) в ответе. Иногда просто хотят поплакаться о себе. Услышав, что не угодно слуху... реагируют по-своему.
например??
Анна Еронина
Может быть причина неприязни в вашем нике?
Ирина Климова
Галина Каштанова Этот вопрос тоже задавал ) Все ответили что им нравится мое фото и мой ник . Ответов было 32 . Вопрос не касается мне, а вообще...