Вопрос страдающего от скуки человека: "Что делать, мне грустно"?
Ответ: "Иди работать!"
Ответ скрыт)
Психология
Почему люди скрывают ответ, который их просто обидел?) Психологически....Пример++
А почему обязательно обидел? Может, просто не понравился. Может, ответ банальный и неинтересный. И почему кто-то должен отчитываться за то, что он скрыл чей-то ответ? )) Здесь же бывают откровенные тролли.
Галина Харитонова (Аверьянова)
ну пример вот привела) что там было?
Это скрывание ответов ерунда. Кому надо посмотрят. Не вижу оскорбления в примере. Просто ответ. Не нравятся такие ответы, не спрашивай. Почему надо кому-то угождать с ответом?
Просто чтобы не перечитывать,
когда будет закрывать вопрос.
Такие ответы действительно пустышка.
когда будет закрывать вопрос.
Такие ответы действительно пустышка.
Именно потому,что обидел...
Он был на работе !!! ....
Галина Харитонова (Аверьянова)
нет) она сидит дома уже 5 дней дома и ноет как ужасен мир)) на весь инет
Подработать хотел объявление все по три поклеить
Хамский
Галина Харитонова (Аверьянова)
в чем хамство состоит? оскорбление или что?
Правда глаза колет!) Ответ в примере супер и в тему! Привет Виктория!)
Галина Харитонова (Аверьянова)
приветик)
*бабек+ Дана*
Молча бы уж)))врун и пополамщик
*бабек+ Дана*
И двух детей родил?)))’
*бабек+ Дана*
Ну я думаю ты))))
Хронически плохое настроение, которое продолжается постоянно – это дистимия.
Если психически больной человек не осознаёт тяжести своего состояния и отказывается от лечения, то он представляет опасность для общества.
Значит удар в точку…
Just Me
Не в 100%
Потому что твой ответ бы с язвительностью и мне неприятен?Если кто то пашет сутками,не значит,так должны все
Галина Харитонова (Аверьянова)
я честный человек, правдивый...И написала тебе истинную правду. Человек унывает когда долго ничего не делает. Извини, если обидела. Но когда человек работает, ему не до депрессий
Галина Харитонова (Аверьянова)
И не надо Сутками пахать, надо просто иметь Любимое занятие. Это может быть и спорт и хобби
Фарзия Вильданова
Почитай что такое депрессия
Фарзия Вильданова
Любимых занятий я у меня много
Фарзия Вильданова
Успокойся уже)))была бы у тебя хорошая жизнь ты бы не мне по…сирала,а ей занималась
Обесценивание проблемы. Нежелание пошевелить мозгом для другого человека, и ответ несёт то, что лежит на поверхности. Это может быть расценено как тупость. Кто любит капитанов Очевидность? Если человек в ответах хам, то такое терпят терпилы или безэмоциональные. Если у автора вопроса есть такая реакция, значит, с ним всё хорошо, он не потворствует злу. Есть авторы, которые не против лечебных и вежливых пинков, и конструктивной критики. Но для этого и обе стороны должны видеть тонкие грани в общении