Психология
Зачем скрывать ответы? Чисто психологически
это внеочередной бздык.. ведь все мы разные
Здесь это что то вроде виртуальной пощёчины хаму.
Это создает иллюзию власти.
Но этим увлекаются здесь только дурачки. Потому что "скрытые" ответы без проблем может читать любой желающий - и делать выводы об авторе топика, а не об ответчике. Иными словами "скрывание" позорит автора, а не ответчика. Туда ему и дорога, этому можно только порадоваться.
Они на виду
как к противоположному выдачи ЛО явлению
Их удаляет модерация и тем скорее бан
Маша Плынина
Вопрос не об удалении, а о кнопочке "скрыть ответ".
Gutu Olga
Так для этого и есть эта колоночка все скрытые ответы идут на модерацию не знали?
Какие ответы? Ответы Оборотней в Погонах и Преступников из Преступного Мира из разных стран?
Наверное, потому что у них противозаконной бизнес под видом в целях самообороны и в целях безопасности Страны надо создавать приманки для Бандитов и держать Всех под контролем таким образом.
На территории Разных Стран созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам отберут бизнес.
Когда Люди пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Malyshka B
Обкурилась?
Анна Понеделко
Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
человек не хочет, не способен быть рациональным ...живет, поступает на поводу эмоций
Не каждый готов узнать (удержать) ответ на свой вопрос
Некоторым нравится все оценивать, будто это мнение в виде нравится/не нравится что-то значит и имеет, что-то под собой. Думаю это что-то вроде низкой (отрицательной) оценки
Спам
хз