Психология

Вас легко обидеть? Психологически.

Elena Sheremet
Скажем чуть иначе: я легко обижаюсь. Могу придумать обиду даже на пустом месте.
Лидия Попова
Лучший ответ
Против лома нет приема.
скорее да, чем нет....
Ирина Тельнова
Если знать уязвимые места-да. В остальном я защищен броней b6/b7
Aijan Sarkarova
Если Женщина мудрые советы Старших не слушала,
убежала бездумно безрассудно безмозгло сексом заниматься до свадьбы,
нарушала Заповеди,
сама нарушала Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа и Их Национальности,
целку девственную плеву порвал, собирал деньги на свадьбу,
жениться на ней не успел 1 Спутник Жизни,
потому что она убежала создавать измены,
не говорила строго о том, что Она Чужая Невеста,
во время блуда и измен неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, деньги на свадьбу собирал, но не успел жениться, потому что Чужая Невеста запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха и неожиданно быстро внепланово забеременела,
то
на Кого в этом случае обижаться?
Женщина сама себя обидела.

Что? Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
А в этой жизни все оказываются под гипнозом, зомбированием, кодировками.

Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами и помогать самой себе выходить из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Женщина сама себя стала обижать,
стала нарушать Законы Божьи, во вред Самой Себе и во вред Другим Людям.

Не надо обижаться.
Пусть сама себя простит.
Пусть сама ВОЗРОДИТСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять.

Пока Самые Богатые Материально Люди из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то официально и законно открыто не вложили их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, то и соответственно Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не могут подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Замучаетесь обижать...
Лepka Зakpebckaя
Всё может быть.
Но с подобными я прекращаю общение.
Обидеть-да,заставить переживать по этому поводу можно,но сложно.Если не нравится что то-ухожу
Невозможно.
Не советую. Не советую, а не то прокляну. Почему? Я - Бог, ведь Иисус Христос говорит в Библии: "вы - Боги". А вот Бог проклял Каина -- самого первого убийцу человека в истории.
Elena Sheremet Странно, а вы знаете я боюсь проклинать ! Даже насамого лютого врага никогда не стану сыпать проклятия