Психология
Хорошо ли....быть мужчиной?) Легко ли? Психологически.
Не жалуюсь. Легко или нет, я не знаю. Мне не с чем сравнить.
Не каждая женщина может себе это позволить...
хорошо
Хорошо, если рядом хорошая женщина
Хочешь носки разбрашиваешь, хочешь на диване лежишь!!))
идеал - это удел святых или идиотов, ибо у всего есть + и -
Я вижу только два плюса: Мышцы сильнее и быстрее развиваются при занятиях спортом, и в технических вопросах мужики лучше разбираются. Но второе, очевидно, из-за разницы воспитания девочек и мальчиков. Но тем не менее.
Из минусов, я думаю, это постоянное желание секса сильно мешает в развитии))) Эту всю энергию да в мирных целях...
Посмотрим, что ответят мужчины)))
Олечка
Именно поэтому импотенты всех опережают в развитии. Ога)
нам рожать не надо .уже плюс .
Ну в России проще, чем в развитых странах .
Хотя сейчас в мегаполисах мужчину половину жизни работают на карьеру, а уже потом женятся .
давай я об этом расскажу при личной встрече.
Вот тоже всегда думала об этом. Это ведь первому надо шаг сделать, и защитить уметь близких, и семью обеспечить. Мне проще моя роль - шить, стирать, готовить.)) Хлопотно, но не опасно.)) И в армию идти бы побоялась, я строптивая, обид не прощаю.))
дык сами знаете:) "хорошо" - не то слово )
Да. Хош ничё не делаешь, а хош отдыхаешь)
Хорошо, хочешь женишься хочешь нет))
Не знаю, не пробовал
я бы не хотела) от них всегда больше ждёт общество..
Да, можно бриться каждое утро а можно, можно не бриться)
Людмила Бобкова
Как разнообразна жизнь мужская))))
Хорошо ли быть пантерой? Легко ли это психологически?