Любители футбола, похоже, любители танцев и балета...
Любители хоккея, предпочитают бокс, кигбоксинг... и как ни странно, любят женщин

Любовью времени года, хоккей любят те, кто любит зиму, а футбол те, кто любит лето!
и там и там "взрослые мужики" бегают за шариком )
А вот болеют в зависимости от степени трудности в среде.
Чем хуже живётся, тем сильнее болезнь...
Различия есть у каждого человека, не зависимо, что он любит или не любит.
Тем, что он предпочитает хоккей!!
тому, кто болеет - без разницы! лишь бы пива побольше! а тому, кто играет не все равно! ))) думаю, что характер отличается резко: как гимнастка отличается от фигуристки!

Зимним предпочтением спорта к летнему и обратно.
Ничем)
Одним словом, мужчина любит спорт)
Ничем Ибо одного поля ягоды...!
возможно) второй любит "бегать" в свободном полете, второй быть в "узде")
да ничем .оба дурью маятся
Хоккеисты они имеют комплекс фалоса а футболисты яичек
Смею предположить предпочитающий хоккей агрессивней и более напорист
за кого то любят болеть, а за них никто не поболеет когда он у станка на заводе вкалывает ))
большими плюсами, но биатлон ..по сурьезней будетт))) хмъ
значит так, те кто вчера орал по поводу хоккея в большинстве - ватные "патриоты" которые к спорту вообще никакого отношения не имеют
Понятия не имею.... -Я ваще -биатлон люблю!!!

Хоккей - более бурная, скоростная и активная игра, футбол - более вялая, спокойная. Наверное тот, кто любит хоккей, жаждет более острых эмоций.
кто любит хоккей - тот натурал, кто любит футбол - тот "тот о ком нельзя говорить"
Первый имеет склонность к интровертным чертам, второй - к экстравертным.
Но, учитывая, что это мужчины, всё может перевернуться с ног на голову - так как мужчины любят бросать вызов самим себе. ))
там скорость там обьем))))
те заводные те масШТАБИСТЫ)))))
Мне почемуто кажется, что те, кто любят хоккей добрее.
не знаю, но я люблю хоккей и терпеть ненавижу футбол
хоккеист просто смотрит хоккей и попивает пивасик, а футболист как дурной идет драться после матча толпа на толпу))
Что футбол фанатизм, что хоккей фанатизм. И то, и другое плохо, никаких различий.
Наши хоккеисты, конечно, красавцы. Но я предпочитаю тех, кто за футбол) Отчим мой - любитель хоккея - мерзкий тип ( Да и существует ли вообще сколько-нибудь прочная зависимость между увлечением наблюдать за каким-либо спортом со стороны и психотипом?..
Как можно судить о характере по пристрастиям к тому или иному виду спорта, что за бред, для этого используют, мягко говоря, другие критерии
увлечением и отличается ))
Те же яйца, только в профиль.
И то, и другое нормально. Мужчина, не любящий спорт, должен настораживать.
Тем же, чем отличается характер мужчины от характера женщины.
Характеры этих мужчин прямо пропорциональны характеру видов спорта. Характер хоккейного болельщика такой же, как сам хоккей. Жесткий, напористый, грубый, сильный. Характер футбольного болельщика такой же как сам футбол. Размеренный, приторможенный. Футбольный болельщик, который болеет за Российский футбол - такой же неудачник, как Российские футболисты.
Вы вообще понимаете что за бред вы только что спросили?
смотря в когда родился летом или зимой
У нашего хоккея славное прошлое! Да и сейчас НАШ ХОККЕЙ-это не наш футбол, как говорят в Одессе, -две большие разницы!!! Вот и подумайте!
Да, интересный вопрос, может временами года