Психология
Должна ли девушка быть мягкой по характеру? Нормально ли, если по характеру я стремлюсь быть как мужчина?
Внешне я всегда выгляжу женственно, крашусь и так далее, а чисто психологически стремлюсь быть как мужчина, то бишь с сильным стержнем, характером, невозмутимой немногословной, готовой в любой момент вступить в борьбу, подавить соперника. Может мне стоит изменить свои намерения?
Ты идеальная! Ни в коем случае не меняйся!
Если ты сильный человек, со стержнем, значит, ты реализовалась как личность. А это очень важно и ценно в жизни. С таким характером ты добьёшься больших высот в жизни! Ты умница! Не слушай дураков, они будут писать гадости и отговаривать быть сильной, т. к. воспринимают тебя как конкурентку и будут стараться подавлять. Но никого не слушай!!! Будь собой! Ты прекрасна!
Я уважаю именно таких девушек, как ты.
Валентина Лазарева
Спасибо )
не нормально быть как мужик,
но и мягкой не должна в обязательном порядке
будь собой и всё
для Дарьи самое то
Женщины не постоянны по жизни и со сменой приоритетов склонны меняться а потому это только эпизод жизни.
Это идеальный вариант - в Голливуде называлось - внутри из стали, снаружи из бархата ))
Нужно быть собой, а не стремиться походить на кого-то (в вашем случае - мужчин).
Валентина Лазарева
Нужно себя совершенствовать, и быть сильной, иначе это будет чертовски сложная жизнь.
ну.. чо тут сказать..
в клюв когда ни будь заедут..
вот тогда и видно будет.. мужик ты или нет..
в клюв когда ни будь заедут..
Валентина Лазарева
Ну я же не бычу на людей, просто не даю себя сломать, стараюсь вести себя хладнокровно
да стремись, я тоже себя так воспитала, если перенять поведение мужчин в отношениях, тебе будет бонус
Валентина Лазарева
Только наверное при знакомстве с мужчиной так себя точно вести не стоит, нужно все таки быть мягкой, они вроде таких любят. Кстати, вы не знаете книг, чтобы себя так воспитать? Сильной духом
Мне кажется такие качества тоже хороши.
Во-первых, если ты такая, то не изменишься, а можешь лишь притвориться другой) Во-вторых, а как ты тогда будешь выживать в мире слюнтяев и слабаков?)))
Нормально, только говори подругому, типо никак мужчина. А просто хочу быть сильной духом, и со стержнем и все будет нормально, а то как то странно звучит, ибо как мужчина ты точно не будешь)