Психология

Мужчины, вопрос к вам: правда, что по-началу вы проверяете понравившуюся девушку на ее интеллект, характер?

ну.... какие-то нехарактерный парень
обычно - красива-ли и доступна-ли
Наташа Стародубцева
Лучший ответ
Неправда. Встречаются, конечно, такие замороченные типы, но нормальный физически и психически здоровый парень сначала воспринимает девушку как девушку, а потом уже все остальное. Ну и никакими "проверками на интеллект" нормальный человек заниматься не будет. Интеллект и так видно.
Татьяна Яловая
"Мужчины, вопрос к вам: правда, что по-началу вы проверяете понравившуюся девушку на ее интеллект, характер? " - дистанционно можно проверить только.. . характер. :)

"Просто где-то читала, да и такая психологическая хня есть - парень проверяет девушку, чтобы понять с кем имеет дело. как правило, давит на моральность ее души, вытягивая из нее ее взгляд на жизнь, да и вообще смотрит. как она себя подает" - "девушка" - веди себя правильно, а то интеллектом.. . ;)
Яна Бешевая
умный не увидит, дурак не поймет.. . ))))
я вот всё думаю как это, устроить проверку? устроить экзамен чтоль? ))))
Может подростки только так делают, которые не умеют еще общаться с жещинами, как элемент игры. Ищут подходы.
Это в пикапе ( "наука" по соблазнению женщин) такие действия)))))))))))
Samal Amirgali
абязательна))
Обычно - нет, в основном тело, но в моем случае так и есть.. .
Наталья ....
На первом месте - тело. На втором - характер. Интеллект женщине вообще не нужен. Это не их задача быть умными.
Ну в общем выскажу свою точку зрения!
Если завязываются отношения с девушкой, то для начала она для тебя как секас партнер, без лишних заморочек. Потом если после некоторого промежутка времени, если эти встречи не подводят итоги (7-10 дней) , переходит новый этап, когда доверие к человек повышается (около месяца) . Если после этого Все так же будет гладко и отношения развиваются, взаимодоверие растет и охватывает новые области то можно с уверенностью зреть в будущее с этим человеком.
Однако, если все не пошло по первому варианту, то хотя бы не жалеешь о том, что проводил время с пользой для дела и тела))) ) (и себя и ее)
Че то я намудрил, но примерно так!