Психология
Какой возраст у мужчины - самый привлекательный психологически? И почему?)
Возраст обретения мудрости
45-50.Всё попробовал, все уже есть.
не понимаю выражение "психологическая привлекательность")) для кого она привлекательна? какие цели и мотивация?
Вера Козырева
для общения)
22-35 лет
35-45 лет
Мой возраст. Много чего было, но и много еще чего могу. Шутка.
29-35.
Когда он самодостаточный. Это может быть любой возраст.
25-35
33 года
По-разному. Конкртного возраста нет.
60. Кто больше
индивидуально все. скажу только это возраст, когда уже окончательно забыта подростковая дурь, но еще не впал в старческий маразм.
Читаю вопросы, все хорошие, все нравятся. Хочется подумать, заглянуть в себя и ответить на все) Но вынужден признаться себе, что не менее важно и привлекательно, кто задаёт вопрос и как. Жаль не хватает времени ни уединение и тишину, когда секундная стрелка никуда не торопиться и замирает на месте, а через открытое окно проникают не звуки улицы, а льётся свет бесконечных, далёких звёзд. В 45 уже можно ответить на вопрос "какой возраст самый лучший". Сразу приходит на ум, всё что происходило впервые, как рвётся сердце из груди, с каждым новым ударом сплетая кружевную нить желаний и порывов, как замирает в томлении и ожидании, как предательски стучит от боли, как замолкает и кажется, что его нет вовсе, но потом просыпается... В каждом возрасте свои метаморфозы. Но хочется вернуться в далёкое прошлое, когда шестилетний мальчонка ночью, тайком выбегал в сад и под кровом раскидистых ветвей взгляд его улетал в звёздное небо. Там был его дом и ему становилось тепло и уютно от этого. А днём он писал картины, хорошие, красивые, но чистые и наивные. Однажды мальчонка решил нарисовать картину Мира в котором он живёт, во всех его проявлениях. Проходили дни, недели, картина росла, бумаги нужно было всё больше и больше, но с каждым новым днём он понимал, что это всего лишь бумага и краски на ней. И однажды он навсегда оставил краски и просто жил впитывая в себя все чудеса вокруг. Как бы хотелось вернуться в прошлое и сказать:
-Малыш, картина Мира существует, и совсем необязательно что то придумывать и писать. Это всё то что отражается в глазах любимой: звёзды, облака, рассветы и закаты, радость и печаль, день и ночь, и ты сам.
Мудро и одновременно жестоко поступили с человеком, разделив его на женщину и мужчину. Нельзя завершить свой духовный путь в жизни, не обретя недостастающую часть себя. Чтобы понять это надо прожить жизнь и даже не одну.
А возраст, как и время, относительны, смотря откуда брать точку отсчёта.
Вера Козырева
почему?) Привет Антош
от года до 5 лет