Психология

Почему из четырех мушкетеров самый привлекательный Атос?)

Если вы про актера Смехова, который сыграл Атоса, то думаю он бы хоть кого сыграл, хоть мешок из под картошки, всё равно был бы очень интересным.
Ольга ***
Лучший ответ
а мне тоже атос и дартаньян.. а заметьте, они же образцы психотипов.. о чём это говорит, что вы сангвиник, а я сангвиник и холерик:))
Ну видимо Смехов нравится, хорошо он был тогда очень)))
~¤~ ¤¤¤¤
п. ч. воплощённое благородство
Елена Башлык
Пожалуй, он единственный, у кого есть что-то вроде совести. Повесил жену - и потом всю дорогу по этому поводу угрызался.
Остальные смотрели на жизнь куда как проще...
если по-взрослому, отрешившись от детского романтихма, то компашка подбирается вообще-то довольно мерзопакостная.
Кто-то постоянно в хлам надирается и слугу лупит (Атос)
Кто-то со старушкой спит ради денег на экипировку (Портос)
и т. д.
Канал "дом кино "?)))
Анна Иванова
Дюма считал иначе
потому что вам нравятся интроверты
Он красив... И был влюблен в Миледи!)

https://youtu.be/O3bUYzpugvA
настоящий аристократ много повидавший в жизни
а почему-то все за арамисом гонялись
Мне Арамис нравился
Д`Артаньян
Любимец дам, покоритель их сердец и властитель тайных помыслов. Он обладал привлекательной внешностью, изысканными манерами и увлекался модой. В советской версии картины «Д`Артаньян и три мушкетёра» эту роль сыграл Игорь Старыгин.

Существует и архетип Арамиса, которым был кузен де Тревиля — Анри д’Арамиц. С детства его обучали благородным манерам, готовя к прекрасному будущему.
Самый скучный
Да каждый из них по-своему привлекателен, кому-то и Портос симпатичен, и даже скучняжка Арамис.
Мне все нравятся .Фильм замечательный и актёры все хорошие!!
Потому что так Дюма придумал
потому что о стройности твоей ажурной фигуры на проекте ходят легенды!!!