Психология
Почему русская народная речь так привлекательна в мире?)
У ряда других народов жесткий порядок слов в предложении, а в лексиконе присутствует одна лишь голая информация, так как слова сведены до уровня корней, поэтому эмоции передаются почти только интонацией. У нас богатое словообразование, и эмоции сидят и в суффиксах, и в приставках, и в вариации порядка слов (не говоря уже о разных арго, фразеологизмах и фенях - но это, впрочем, есть и в любом языке) . Зато фонетически наш язык ох как звучен!
Выразительна.... особливо ...мат.
Профессор Чудинов утверждает, что это праязык...
Потому что у них так не выскажешься, слов наверное не хватает в языке
русский язык действительно настолько богат и красен. такого количества оттенков нет ни в одном.
у меня не большой опыт (1 иностранный), но поверьте этого достаточно...
Для иностранцев - это красивая экзотика!
lysi lu ти оптимистка
рус язик популярен тока изза размеров страни.
мне он не нравитса хоч чаще всево общяюсь на нем.
и то что ти заеш 1 язик (думаю ето английский) ет не значит что руский лудше ниво . может ти просто знаеш на 3 слова больше остальних и думаеш што знаеш ево?
не нада фанатеть что ти руский. росия далеко не пуп земли.
а збореще молодих алкашей . ток не нада писать типа я гоню _уйню на росию. .
я там бил и уменя там родственники.