Психология

Как думаете, почему забыта и канула в Лету такая русская народная забава как стенка на стенку? Мужики не те пошли?

Madina Berdiyeva
А "Песню про купца Калашникова" не учила в школе?
Или вы там не дошли до Лермонтова?
Это холопская забава.
Кстати, среди жлобов она никуда не делась.
Дерутся двор на двор.
Ай
Айкkоша...
Лучший ответ
Madina Berdiyeva Ну хоть как-то ответили. Хоть вопрос поняли.
Когда я учила это, Вас, думаю, еще в планах не было. Без обид.
Время индивидуальностей пришло. каждый за себя!
Теперь это всё в интернете, оглянись вокруг
Madina Berdiyeva В общем - да. За один безобидный вопрос уже три раза дурой назвали, и думаю это еще не вечер.
Аня!.. в этой "игре" людей калечили и убивали насмерть.. совсем недавно. Чехова, Вересаева и Горького почитай.. дура.
Madina Berdiyeva А ты подумай, перед тем как оскорблять. Может это естественный отбор был? Сейчас спиваются и колются. Разве есть разница как люди определенного склада ума себя убивают или калечат?
Вопрос был "почему".
И имя мое прочти как следует, Борюс-живётное.
И это правильно, мы стали гораздо умелей, в части покалечить, и яростней в схватках. Пусть отцы кормят своих детей.
Innochka Bulatova
Ани, это все-равно, если бы мужчины спрашивали, почему женщины за прялкой не сидят, или почему по 18 детей не рожают, как раньше))). Сейчас мужчины прекрасно занимаются единоборствами и другими видами спорта, и в разные времена свои цели и средства. Я бы никогда своего мужа не отпустила ни на какие драки, даже один на один, так как дороже жизни и здоровья любимого для меня ничего нет. Подумайте, сколько жизней бы спасли женщины, если бы были решительнее и ценили любимых, когда отпускали их на дуэли и т.д., вместо того, чтобы предотвратить трагедию.
Madina Berdiyeva А Ваш муж пошел бы? Вот подумайте теперь и еще раз перечитайте вопрос.
Бабы столько просят, что есть время только на работу :)
да нет...бабы-дуры мужиков задавили.и количеством,и глупостью своей.а если тебе своего не жалко на драку,то всунь его куда-нибудь,чтоб ему рожу разбили
Madina Berdiyeva На личности не переходим. Вопрос не обо мне.
Водка не та пошла))
Да.
Еще одна дура с претензиями.