Психология
Вот чему Вас научили русские народные сказки,что подчеркнули полезного,что применили в жизни?
Сказка - ложь, да в ней намек...))))
Тому, что людей тоже можно есть.
Что из лужи пить нельзя, козлёночком станешь
нас сказки научили многому, а вот чему научит сегодняшних детей ИНТЕРНЕТ...
вопрос подразумевает сочинение. колобок научил вовремя валить...
одно только-дуракам везет
иван дурак какие комбинации прокручивал гений Чубайс и наш Абромович рядом не стояли
Халява существует! Печки катаются, вёдра ходят, скатерть-самобранка, цветик-семицветик...
Ну начнём, что сказка - это радость, познание мира, добро и первое, что может тебя упокоить на ночь, когда ты видишь лицо мамы или папы читающих тебе эту сказку с изумительным терпением и желание.... м.... засни уже.... завтра всем на работу....
тому, чему учат других детей другие народные сказки - не знаю. честно. но уверена что это для чего-то пригодится...)))
Выход есть из любой ситуации, главное быть "не дураком", но "дуракам" может повезти. Но если "повезо", надо быть не "лохом". Исправить в принципе, попытаться можно всегда.. . и т. п. ".Сердце" в груди иметь.. . и то, что тебе "не надо не хапать сдуру.. . Голова тоже дана не только для "красивой прически" ...
ну, тут масса полезного, вот хотябы-держи яйца подальше от мышей (ой как двусмысленно получилось) или ещё- хлебобулочные изделия только лисы жрут. на рыбалке не торопись рыбу в казан бросать-вдруг печку самоходну подарит!