Психология
В каком возрасте мужчина самый привлекательный?
Умный в любом.
на вкус, на цвет...
Пришёл на ум Карлсон с его ТУМАННЫМ: Мужчина в полном расцвете сил... )
...Недавно слышала ещё более туманное определение - мужчина БЕЗОПАСНОГО ВОЗРАСТА.... )
И как тут разобраться?...)
а свой с годами не меняется)))
от 35 до 55
Привлекательный самододостаточный мужчина возраста не имеет....:))
30 - 35 лет!
А это зависит от возраста женщины)))
Я бы сказала, что от 40 до 60 - самый лучший возраст для мужчин - зрелый ум, устойчивость жизненная, трезвое понимание временности неурядиц
Любимый, родной.... В любом!
в возрасте Карлсона.
в самом расцвете сил.
мужчина привлекателен, когда он в паре с женщиной
Раньше мне казалось, что в 25. Но теперь я думаю, что в 35-45.
А любимый мужчина - в любом, как уже кто-то написал.
Пока стоит... И на ногах тоже...
в возрасте Охотника-профессионала ))
то есть - в расцвете (в зрелости) всех своих СИЛ
от 30 до 40
Нельзя определённо назвать возраст мужчины по отношению к привлекательности. Для определённого возраста женщины ценен определённый возраст мужчины. Когда девушкам от 16 до 20. Мы считаем привлекательными парней в возрасте от 16 до 23, Когда женщинам 25 - 30 им нравятся мужчины 25 - 35 и т. д. В определённом возрасте свои предпочтения. Если обратиться к статистике, то можно утверждать, что 65 % населения считают, что, если бы сейчас им предложили выбирать спутника жизни, то никогда не обратили внимания на прежнего супруга. Вкусы с возрастом меняются.
до 1,5 лет
Он привлекателен именно тогда, когда становится настоящим мужчиной! Неважно сколько ему
От 30 до дальше