Психология
Какой возраст для мужчины самый лучший ?
30-33
Оксана Сонина
Здрасьте!)

Александра Шикера
https://youtu.be/ThqTzpq7KRI _тупой вЫбор и вам ведь стыд_ЛО
Александра Шикера
ПС "..можно обманывать часть народа все время и весь народ некоторое время,но нельзя обманывпть весь народ,всё время.. "
Средний возраст
Самый лучший возраст 35-40 лет.
Алиса Подлесная
А вам то откуда знать?...
Любой, если он везде герой!
Для меня 50. Как на пенсию вышел, так жизнь и началась!
30-45 лет,время творческого и духовного развития мужчины.
жизнь прекрасна
Возраст и года разные миры )
Пока в памяти)
Младенец)
Как ты!
30 лет самый сок)
Мужчине столько лет, насколько он себя чувствует !!! ...
пока в силе
Возраст Христа 33 года...
Самый плодотворный от 30 до 60 лет.
до 25-ти лет
Текущий...
После 40.
все мужчины во все свои года лучшие
25-35 лет
После 100
Текущий
Тот, который сейчас.
Каждый по-своему хорош.
у каждого свой кусочек лучшей жизни, у некоторых от 18 до 48
любой хорош особенно после 60 ти. когда хочется а не можется вот в чем вопрос?
Это индивидуально
До детского сада.
От 20 до 100
Любой, если речь о мужчине
25.
Всегда!))
100 И БОЛЕЕ
Я горжусь своим отцом)
он в любом возрасте оставался мужчиной.
каждый
когда счастливый...
В любом возрасте есть свои "+" и "-". Вся фишка в том, как ты смотришь на жизнь - "У пессимиста стакан всегда наполовину пустой, а у оптимиста стакан всегда наполовину ПОЛНЫЙ!".
От 3 до 5
25-35
Такой, чтобы с моим разница небольшая была.
До 13 лет. Можешь продержаться без мастурбации больше месяца. С женщинами общаешься сугубо из-за дружеских отношений. Ни одной мысли о сексе. Наслаждаешься жизнью, впереди еще много возможностей. Можно быть конченым мудаком, но из-за этого друзей и подруг становится только больше. Фемки не трахают твои мозги, а для армии ты пока что непригоден. Не думаешь о том, как содержать семью..
18-28
Возраст мужа, в любом возрасте)
тот о котором не сожалеешь
До 50 лет а потом уже унылый возраст дожития в качестве импотента
30 лет
Любой возраст хорош по своему
ноль лет
каждому = свой ответ.
До года
-1