Психология
Чисто психологически. Вы смогли бы в свои 50-55 управлять страной?) Какой возраст для этого самый подходящий по вашему
скромному мнению?))
Нет. А возраст самый этот и есть - и он подходит ))
Но для управления страной царских детей, обычно первенцев, обучали всем навыкам с детства. Ленин, конечно, сказал про кухарку, но вовсе не то, что некоторые думают. Он сказал, что кухарка не может править государством, если её не обучить и не подготовить. Как-то так . Так что, век живи - век учись.
Смотрите кто управляет всякими западными странами - это же извращенцы одни, у них даже и детей -то, как правило, нет . А это путь в никуда.
Как сказывал Жванецкий :
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Как сказывал Жванецкий :
Тут не возраст важен а умение
Хороший вопрос! Мне столько пока нет, но смотря на некоторых, они вообще не в каком возрасте даже для себя ничего сделать не могут) Возраст нужно ограничивать, потому как некоторые принятые законы и решения граничат с маразмом! А то, что в США например выдвигаются лица преклонного возраста, так за ними стоят люди, которые правят страной, в случае неправильных решений, всегда на тот самый возраст и здоровье можно свалить, а у него-обеспеченная старость марионетки..!
никогда это надо
иметь крутой ум и мозги да и моложе я ...
У меня бы 50% сидело а 50% их охраняло.
мне меньше)) уже кайф))) хотя, если брать, во сколько лидеры пёрлись к власти, я запоздала))) но.. я нет.. во-первых, я баба.. баб на сурьёзные должности не шибко берут.. во-вторых, я не люблю руководить... сила власти не мой конёк.. сила ума.. це я.. и то не факт... а руководить.. для руководителя нужна многоходовочка.. и куча мыслей.. там скорее административная работа.. а мне нужна цель..
Мне это совсем не надо было и в 40-к))))
Нет такого желания. Не все люди еще стали разумными. А из меня плохой дрессировщик.
Сейчас власть на разных уровнях молодеет) И это хорошо.
Вот байдан в 77 стал президентом
Вера Онищенко
Какие долба.. бы за него голосовали. Старый пердун-маразматик. Ничего хорошего даже в предвыборных речах не обещал ведь.
Сложно сказать, не будучи даже близко к этому возрасту. Мне гораздо меньше пока, но я далеко не управленец ни в каком возрасте, думаю) А уж страной тем более.
В 30 уже можно давать власть в руки, но в этом возрасте повышенное внимание необходимо семье и детям.
А вот после 50 лет самый раз!
Но не для меня!)
А вот после 50 лет самый раз!
Но не для меня!)
если ты работал например поваром или актером, а потом стал П.. Резидентом, то придется учится новой специальности. Пока только поймешь о чем речь так уже выборы.
доживу узнаю.
я бы не смогла ни в каком возрасте. Я далека от политики и не хочу ввязываться в это.
о какой стране речь? обращайтесь, если что.
Сразу предупреждаю... на будущее. За меня не голосуй! Я концлагеря верну и уйму ушлепков туда отправлю.
имея преданную команду ДА
Я могу и вселенной управлять, но мне это дурачьё даром не нужно