Психология

Чисто психологически. Готовы ли вы отмечать своё столетие?) Список гостей, дизайн торта, личный парадно-кадрильный

костюм, напитки?)) Почему да или нет?)
Я желаю вам прожить сто лет.)
Жюли
Было бы неплохо .
Saniya Rashova
Лучший ответ
Мне хватит и 90!
Marina Schnar
Никогда не отмечал день рождения по жизни и не отмечаю.
Философ и об ман - разные миры )
Я так далеко не вижу. Зрение уже не то
Guli Masharipova
чисто клинически: об этом не думаю, некогда
Эм. Я даже не задумывалась об этом. Если буду жива и при памяти может что-то и затею...
Можно помечтать! ..
Как понять "чисто психологичнски" ?
Tany Byrkova Может девушка оворит метафорами и что ей уже надоело отмечать каждый год др
Светлана Нестеренко Не надо никак понимать. Это фишка такая. Всегда присутствует. Чтобы запоминали и узнавали.
Чисто психологически женщине трудно принять только пятидесятилетие. Дальше легче)
чисто психологически готов, а как в реальности сложится время покажет, тортик так то такое
*N
* Nigarus"ka * *
Жюли Приветик, хорошего настроения ))
Я не хочу жыть вечно !
Может ваше отметим для начала?)))

Галина Галина
Ну, не знаю, ещё 40 лет ждать!
полмиллиона часов я уже отвёл, эта цифра, пожалуй, покруче. А про миллион буду думать
Чисто практически." Золотая свадьба" через 10 дней. Готовлюсь.
Саида Килаж
Не готов.
Моей маме 92, никто в деревне об этом не знает. И она не празднует свои дни рождения. И вообще никого не празднует. Что нравится, то и делает. Бывало приедем в деревню. Она такая... Хотите есть, все что найдете на кухне и в погребе можете есть. Я на огород. Пока.
Mareta Stepanyan
Иринка Бабурова а где мама сейчас проживает и одна ?
Погоди, дай сначала с ковидом рассчитаться
София Бабой
Совершенно готов. Приготовил уже место на погосте, огородил, костюм обувь новые, "домик" уютный прикупил под свой рост, памятник из бронзы, заказал в церкви отпевание и на девятый, сороковой и годину....
Анна
Нет, до второго юбилея, боюсь, не дотяну!
"Человек предполагает, а бог располагает".
Чисто практически, даже и думать о том сколько проживём не собираемся/
Алена Игнатова
Mareta Stepanyan Моя мама атеистка, но говорит... Если и есть Бог он давно сказал людям... Делайте, что хотите.
А маме 92 года. Она делает всегда то, что хочет.
Приглашу вас на этот юбилей.
Варвара Ли
Жюли Приветик, хорошего настроения.))
Зачем? Я 20 то не отмечала. Не вижу смысла
Gul'gana Gallyamova
только если так
По паспорту - конечно нет)), а по динамике жизни, уже перемахнула этот возраст))
Приветствую!)
Svetlana Filatova
Жюли Приветик, хорошего настроения.))
Сейчас - да. Но боюсь, что ближе к празднованию начну всё забывать :))
беря во внимание, тот факт, что в нашей территориальной границе, химическое превосходит запредельные значения... это невозможно)
Елена Иванова
Торт и дефиле. Все остальное лишнее) *
https://youtu.be/1FrpXSe8IcU
Ирина Стоянова
Леся дефиле в сто лет?

и ящик водки))))
Учитывая все, сложившиеся в РФ на сегодняшний день реалии, чел, каким-то непостижимым образом умудрившийся дожить до пенсии, должен будет заплатить штраф! При этом сумма штрафных санкция возрастает за каждый год "просрочки"...
На этот вопрос не буду отвечать. Несвоевременный
Готова)) примерно так-
Guli Masharipova Оптимистичненько)
Почему не 120? Но все равно спасибо. А насчет готов, не готов,,, Если получится - проверим и все подберем.
Я не отмечаю дни рождения, поэтому и заморочек со столетием не будет).
Далеко вы завернули я и 30-летие еще не отмечал не говоря о 100-летии
Alina Arinkina
Еще не задумывался, скорее всего на природе у озера.
И Вахтанг подтягивает: Я хоучу чтобы пэсни звучаали
я буду планировать свои похороны и подбирать цвет для гробика
и Вам 110 лет здравия!
нет не дожиру
Aygerim Tajibaeva
всегда готов
Нет конечно. Одно дело расти и развиваться, а другое расти и деградировать постепенно. Я отрицательно отношусь к наркотикам, но если это дело с жизнью зайдет слишком далеко - сделаю как Кэри Фишер.
да, уже совсем скоро