Психология
Допустим, Вы опубликовали стихотворение или рассказ, а некто написал оскорбительную "рецензию" на него+
употребив слово "урод" не только в Ваш адрес, но и в адрес Ваших близких родственников. Как Вы поступите? Удалите ли эту рецензию или оставите?
Удалю, зачем себе портить настроение!)
Елена Ильина
Доброго вечера)
Оставлю. Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод.
Удалю... Но особо не огорчусь)) ) Излишняя эмоциональность или психоз я ж не знаю....
Привыкать что ли! Я "уродец" из семьи троллей...
бох ты мой.... какая сложная дилемма.... какие высоконравственные терзания))))
Елена Ильина
не надо коверкать слово "Бог".
Оставлю. Иначе как же читатель должен определить чего стоит мой труд ?
А вы когда публиковали надеялись только на положительный результат и восторженные отзывы?? ? Тогда надо думать, где и что вы публикуете, тут вам ровни нету!
Елена Ильина
Мой вопрос не об этом.
Это скорее всего малолетка который сам ничего подобного не напишет за всю свою жизнь. Сам пишу отрицательные рецензии на кино. Но слов урод и им подобных стараюсь не употреблять. Если фильм действительно плох я найду как сказать об этом и без мата. Вам советую не вступать в переписку с малолетками и не пытаться им что то доказывать. Пусть живут и упиваются собственной тупостью.
По стилю написания всегда видно кто пишет. И это иллюзия надеяться остаться не узнанным. Оскорбления всегда пишут люди Вас знающие. Задача оскорбленного узнать кто? И за что? и ...
Елена Ильина
Я не согласен, что оскорбления пишут люди нас знающие.
Удалю и забуду! Каждый человек имеет право на свое мнение! Пусть обо мне думаю, что хотят, я о них не буду думать совсем!
Ерке Анапияева
Пусть обо мне думаю, что хотят, я о них не буду думать совсем! Тогда для кого вы пишите ?))))))))))))))
Ну, если и в адрес близких, то да. Удалю. А если только в мой адрес - оставлю.
Алик.... забей