Психология

Оскорбительны ли вас такие виды рекламы?

Для женщин левая, для мужчин правая.
Нет. Я понимаю, что это всего лишь маркетинг. Чтобы вызвать эмоции у людей, тем самым проявив интерес к своей продукции. Ничего личного :)
Алька Оо
Лучший ответ
А я ни в какие рекламы не всматриваюсь. К счастью,рекламу на YouTube можно удалять через несколько секунд....
Реклама для продажи товара.
А какие оскорбления?
Я не знаю.

Может быть
Оскорбительно для Людей то, что скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
не выявляют причины появления проблем,
не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
не создают общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

Не учатся общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Не учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а тянут время, из-за этого всё больше и больше проблем появляется?

До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения.
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
Я даже не понимаю, как тут можно усмотреть что-то оскорбительное.
Таня Рагуцкая
Татьяна Альцева Я знаю, что многих женщин бомбит, когда их объективизируют, принимают на свой счёт короче.
))))) Смешны
И только
Ирина Гринько тебе палец покажи
наверно, расхохочешься