Психология

объясните мне эту рекламу, пожалуйста? Навязчиво застряла в голове...

По центральным информационным каналам в течение 1,5 месяца идет реклама: "Возьмите кредит на 24 месяца для того, что бы 1 сентября отправить ребенка в школу"
Не понимаю и посчитать не могу. А следующим 2013 г 1 сентября опять брать кредит? Школу закончит, а кредиты еще не выплатят за "тетрадки"))У меня эта реклама зависла в голове. Это что за школа такая, что нужно брать кредит на 2 года? Или что за страна такая в которой, что бы ребенка в школу проводить нужно брать кредит?
У кого дети, скажите, пожалуйста, настолько все "страшно"?(нет у меня знакомых, кто берет кредит для того, что бы купить необходимое ребенку в школу.) Какая-то антигосударственная реклама.
Буду признателен, если есть примеры забавных, нелепых, самых тупой-тупее реклам.
Это Россия, привыкай.
Самый классный лозунг, который я слышал в рекламе - "Как в 50 выглядеть на все 100?"
Оля Сивокозова
Лучший ответ
мы в зазеркалье... .
Ольга Иванова
Целыми днями телик пашет, он у нас как фон... вместо радио... но я никак не попадаю на этот ролик.
Где я, когда его крутят? в туалете, что ли...
У нас тоже такая реклама. Все становится ясным, когда перечисляеися список товаров, необходимых к школе, и среди них - планшетник.
Мне "нравится" реклама супа из пакетов. Семья, в приличной одежде, на фоне приличного интерьера, с абсолютно счастливым видом поедает суп из концентратов и советует всем поступать так же.
Алена Синицына
люди так зарабатывают себе на жизнь, каждый зарабатывает как умеет
Наталья Сурина
кредиты растут быстрее чем ваш ребёнок? выход есть! зачем ему две почки?
Ольга Новицкая
ну там не покупают тетради, покупают технику

вот я делала нидавно покупки дочке (2 класс) потратила 10 000 р
я не покупала портфель, не покупала форму, тетради купила по 4 штучки, еще много чего не покупала, из прошлого года еще есть
а прошлом году общее потратила больше 20 000 р
кстати еще на рабочие тетради весной сдали по 1500р

мне еще надо покупать букет на 1 сентября
Emma >>>>>>
+++++++++
Не страшно подготовить, страшнее чему учить будут с их нововведениями.. .
Думаю скоро будут предлагаться кредиты, чтобы сходить в магазин, посетить врача и проч проч проч))))
Лично мне стыдно, за страну в которой, что бы собрать ребенка в школу, нужно взять кредит на 2 года!!!! Можно подумать, что в следующем году, ребенку не надо будет ходить в школу!
[]
[Serikovna ]
Просто есть лохи, которые при слове "кредит", бегут спотыкаясь его оформлять :)