Психология

Как выбить навязчивую идею из головы???

Изучив 50 учений разных я пришла к выводу что да действительно мужчины дарят подарок в знак выражения любви, и это нормально. Но у меня навязчивая идея что если мужчина дарит своей женщине подарки, а она ему секс (а так и выходит. просто это не озвучивается) то это проституция. Как вот эту идею навязчивую выбить из головы???? Когда мой бывший парень хотел подарить мне кольцо, я сказала что это проституция и что мне ничего не надо. Он обиделся. А какого хера он обиделся придурок если я права. Но по ходу у меня это навязчивая идея. Как убрать ее из головы???? Мне кажется что если дарит женщине подарок а она ему секс это проституция.
Навязчивые идеи вытесняются другими (желательно противоположными) идеями.
Ну а касательно вопроса - секс как подарок... я не совсем понимаю. Секс - это подарок для женщины. Это знак внимания, знак того, что она еще востребована... ДуматЬ, что женщина дарит секс - неразумно. Она ничего не дарит, она им занимается в свое удовольствие. Если не в удовольствие- то это скотство, или проституция, если за подарки... Когда Вам уступают место в автобусе, или пропускают пройти в двери, когда мужчина дарит вам цветы, чтобы увидеть Вашу улыбку- это разве проституция, или покупка Вашего расположения? Когда я дарю жене цветы, я сам получаю удовольствие от того, что доставил радость любимому человеку.
Люди едят, пьют, занимаются сексом, потому что они люди. А у Вас получается, что якобы женщина прям счастье раздает от щедрот своих мужчинам, раздвигая ноги.: ) Есть столько эпизодов в моей практике, когда женщины только и мечтали, что бы их взяли!:) Шли на самые безумные поступки... что я мог бы считать, что это мужчина единственный источник радости для женщин, и женщины только и должны существовать, чтобы добиться расположения от мужчин: ) Но у меня хватает ума так не рассуждать:)
Екатерина Юрьевна
Екатерина Юрьевна
73 509
Лучший ответ
измените отношение к сексу, ведь он нужен не только ему но и вам. И женщине даже больше. Если секс-это метод использования, то вы им так же пользуетесь
ЕМ
Елена Мутева
92 003
Каких учений?
Попытайся не искать "второе смысловое дно" у подарков. Люди встречаются чтобы делать приятное друг другу. И ничего с этим уже не поделаешь. Хотя ты можешь попробовать найти себе дон Жуана, который будет и сексом доволен, и деньги с подарками уже сам из тебя будет пытаться выкачивать.. . Но это плохой совет.
Самой дарить подарки мужукам, мигом вылетит.
Анна ********
Анна ********
85 852
мало, тебя ждёт ещё 51 учение вот тогда да
Воздержанием детка. Бери подарок и не давай. Смешно просто. Ты себе не доверяешь? Если ты расплачиваешься за подарок сексом или нет . Сначала секс, а потом все подарки это расплата.
Обухом по темечку.
Хм. . выходите за меня? ) Серьёзно) Я люблю дарить подарки и являюсь асексуалом - идеальный вариант для Вас) Если нужно будет с гормонами разобраться - свободно можете изменять, с кем хотите)

У Вас, видимо, чувство долга высокое. . вы к подаркам не относитесь, как к подаркам. Подарили - чувствуете, что что-то должны взамен.

Ох.. . Вам эта мысль от тех поганых форумов навязалась.. . Поймите, секс, к сожалению - простая норма жизни. Это не что-то великое (кстати, поэтому меня и не привлекает, наверное) . И подарки с этим не связаны (в 99% - но не нужно считать, что Вы всегда попадаете в исключение) . Не ставьте Вы себя наравне с теми глупыми проститутками, серьёзно. Хватит заморачиваться по пустякам.
Оооо, не так уж Вы и хороши. Парень Ваш уже придурок! Знал бы он, что он придурок, не дарил бы. И Вам спокойней было бы. Если Вы так думаете, то это проституция!!!
клин клином) другой навязчивой идеей)
Снова ты, со своей дебильной теорией.. . а по сути вопроса: лучший способ избавиться от любой идеи - заразиться другой.