Психология
Написала рассказ, а то и статью.. . друзьям понравилась.. . но сами знаете.. . друзьям всё нравится!
Ищу реальное мнение, коменты, пожелания, а главное ответ: "продолжать ли деятельность писателя? " Ответьте плиз! что бы было понятно вот ссылка с рассказом....=> http://nky.beon.ru/
на ответах продолжай, а так не надо
Это не рассказ, а эссе на некую тему.. . И оно одно не дает представления о том, что стоит делать, а что нет. Писать надо тогда, когда много мыслей, когда много сюжетов и слов и они рвутся наружу. А что вам даст суждение по одному примеру? Ничего. Пишите больше, может, вы и сами поймете-- надо оно вам или нет. А если не поймете, тогда есть литобъединения, где сделают подробный "разбор полетов"... Может, вот именно он и будет вам полезен.
Фигня.. . Оправдание любимого себя, со всем своим сплошным дерьмом - обвинением в этом других и мир, паскудно - не под тебя устроенный.
Весь рассказ на вульгаризмах. Научитесь выражать свои мысли языком отличным от риторики гопников.
Неплохо оформленное размышление, чуть-чуть подкорректировать стиль и можно смело отсылать в молодежный журнал. Продолжать писать, совершенствуясь с каждой новой мыслью, изложенной на бумаге.
Вот как только наткнулась на первое слово "НевЕдимка", так и читать расхотелось, сразу стало все понятно - кто не знает правописания элементарных слов, вряд ли выразит мысль читабельно
ЗЫ. Корень слова "невИдимка" - вИдеть!
Тяжелый слог. Всё время натыкаешься на запятая-запятая-запятая-точка. Нет лёгкости. Нет выхода. Вы хотите "кого-то" оскорбить этим опусом или просто констатируете факт?... В любом случае я вас больше читать не стал бы.
Ваша статья поднимает очень актуальный вопрос в наше время. Единственного чего там не хватает - решения. Если человек чувствует, что в окружающем мире совершена подмена, то где ему найти то, что действительно стоит его внимания? Как вернуть ценность своей жизни и жизни окуржающих?
Дейятельность писателя обязательно продолжайте! :)