Психология

Интересно, а Вы ради того, чтобы понравится человеку способны притвориться, что Вам нравится тоже, что и ему?)

Будьте правдивы, не считайтесь с тем, что я от того или иного ответа буду любить Вас больше — или меньше. Что Вам из того, что я буду любить Вас — не знаю как! — если это не Вы?! (Марина Цветаева, 'Сводные тетради. Тетрадь первая.')

Даже если задаться такой целью - у меня очень плохо получается притворяться... и, откровенно говоря, не вижу смысла. Я взрослый человек, в состоянии воспринимать адекватно наличие собственного мнения, вкусов и предпочтений у другого человека... того же хотелось бы в ответ. Если же человек способен обратить внимание и снизойти только для тех, кто будет просто тупо со всем соглашаться и петь дифирамбы его выбору - он очень быстро поймёт что со мной ему ловить нечего... и слава Богу, т. к. жизнь и без того короткая
Исламия Агмалова
Лучший ответ
Марина Ефремова Доброго Здравия)
Только ради человека, которого по настоящему люблю, и то - не во всех случаях и достаточно умеренно в проявлении...
Да и нужно ли это?
Katyuwa Pan(Vr)
Марина Ефремова это как то не честно.... ведь потом все - равно проявится истинное
Таки, не способен, однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Darina Sinitsa
Марина Ефремова Доброго, Игорь)) Взаимно))
Для меня это невозможно
Ирина Кусакина
суси не на ви жу, страбакс — отстойник, 50 оттенков серого — полная хрень...

и вот откуда Вам думается? я все это как наизусть... (
В этом тоже не корыстен
Julia Bulygina
можно, но потом признаюсь
если она мне очень нравится, и при этом полная дура
Nadezda Motorina
Нет.... это противно притворятся.... нужно оставаться самим собой...
Олена Стадник
я -нет))) а зачем?
Ольга Горюнова
Я люблю себя)
Эмма Борисовна
Нет ---притвориться не смогу --но то что нравится учту --
вот только жаль --найти их не могу --Цветы со снежной белизною ----
Lerocka Glinik
Только если такое задание дал Центр)
А так - бессмысленно, всё равно проколешься рано или поздно
Ainura@ @@_
Понравится, за чем? Притворится видимо нет, так как это обман, а не истина, но желание быть и стать лучше может быть появилось. Красота вдохновляет...
Да, но зачем? )
Alina L.
Нет, зачем? надо быть такой как есть, чтобы рядом были свои люди
Если неделю без секса тогда хоть суперменом притворюсь! ))
Камилё4Ик))) )))*
Я могу показать заинтересованность тем, что человеку нравится. Но не для того чтобы понравиться, а чтобы узнать человека. Это очень красиво, когда человек раскрывается. Но относиться надо в этом случае к человеку бережно.
нет. ..себя ломать не готова
Конечно, чтоб ему и дальше нравилось. Но не мне.
Татьяна Штык
Возможно...
Если речь идёт о внутреннем мире и личном пространстве, например о вкусах - о которых спорят лишь идиоты, то скорее просто скажу -просто что не ненавижу)
Надежда Баран
Могу и так)
**
*** ****
Если человек тебе не безразличен, то ты всегда стараешься подстроится к нему. Но мы редко можем дать этому верное определение, а именно, быть с человеком на ОДНОЙ ВОЛНЕ
чтобы снять с девушки трусики, я даже готов петь дифирамбы феминизму)))
Elena Pinyagina