Психология
А разве не интересно хотя бы ради эксперимента -попробовать стать святым? жизнь то одна, а святой-это вершина развития. А
потом как достигнешь - уже не интересно, уже добился и можно снова погрешить)))
..а надо?))... это очень тяжелый и долгий путь, далеко не каждому под силу... для избранных
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Оксана Белоусова
Нищие духом в навозе находят пристанище.)))))))))
так paнo eщё. Oбычнo зa чac дo oтxoдa вce бaтюшкy зoвyт гpexи oтпycкать...
В том-то и дело, что жизнь ни одна, и в этом круговороте Сансары мы то и делаем, что раз за разом возвращаемся сюда, чтобы достичь святости и вернуться домой.
Только одного интереса маловато будет на этом пути.
Анна Бахматова
а что еще требуется? если уж серьезно говорить
даже не представляю, как этого добиться ((((((
святость относительна
спасать каждый день людей, которые на грани жизни и смерти или молиться за их здравие, разное все-таки, каждый выбирает путь по душе
Анна Бахматова
святость не может быть относительна.. святость -это Абсолют
там очень долгий кач до святого..
видяху спалишь
лучше не связывайся
видяху спалишь
лучше не связывайся
Анна Бахматова
а что там качать? в интернете есть инструкция?)))
Для этого надо кучу народа перебить ))) Я на это никак не пойду )))
В заповедях можно встретить вот такие «человеколюбивые» пассажи: «И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе (Израилю); да не пощадит их глаз твой» (Второзаконие 7 : 16).
Не столь интересно святым оказаться, как докопаться до истины. Узнать правду о нас)
не интересно!!!! НЕТ УЖ ИЗВОЛЬТЕ-мучались всю жизнь свою этит типа святые-а потом из них сделали подобие урюка и распилили на части -разнеся по разным богадельням! значит им нравился такой вариант!!!! с собой подобное не допустимо! попытки были из вне-пройденный этап! не по своей воле! мучили сволочи!