Психология
Планирую к годам эдак к 80-ти стать святым. За сколько до этого нужно начинать готовиться?
Вообще мост обычно не переезжают, не доехав до него.
уже здесь и сейчас
Лия Мушкудиани
еще молод и горяч
А если не доживешь один день?
-не обидно будет???
так всё равно не доживёшь. . тогда планируй года к 250..со 150 уже можно готовиться..
Поинтересуйтесь житиём Марии Египетской, может до вас истина снизойдёт.
Уже опоздал..))
Да прям сейчас.
Продай все имущество, раздай деньги бедным, одень рубище, дай зарок не стричься, не бриться, не мыться, и езжай автостопом в Сибирь.
Будут спрашивать - отвечай:
- А я, знаете ли, Святой Александрий Викторович, не слыхали? Извольте в этой бумажке расписаться, сбор подписей за канонизацию.
А в Сибири лезь на столб и сиди там 30 лет.
Или разговаривай с говорящими кустами, на выбор.
Удачи!
Будут спрашивать - отвечай:
Удачи!
Сашка, для меня ты уже Святой! Будем!
наверно нисколько, просто надо чтобы тебя расстреляли коммунисты, например)))
Можешь опоздать ...
Слово "святой" - значит отделенный от греха, поэтому святых много, а освященных мало.. .
Ибо написано: будьте святы, потому что Я (Христос) свят.
(1Пет. 1:16)
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.
(Мар. 13:32-37)
(1Пет. 1:16)
(Мар. 13:32-37)