Психология

А каким(какой) вы представляете себя лет эдак в восемьдесят?)

В кресле качалке, под клетчатым пледом, с сигарой и рюмкой коньяку, хочу в старости прочитать всё, что не успеваю сейчас.
Криsтя Шалдыбин@
Лучший ответ
Честное слово - не представляю
О, это такой бешеный дед, одетый в какие-нибудь шкуры, пьющий пиво во славу Богов и постоянно доканывающий своими идеями дедов-друзей)
Светлана ...
обворожительной...
А на фига мне всякие ужасы перед сном смотреть?:))
Счастливым и спокойным! )))
Бабулькой, ковыряющейся в своем саду, в цветнике, в окружении подружек и стаи снующих во все стороны щенков и собак.
но я не вижу себя старой. я вобще думаю то не доживу до старости и тем более до 80 лет.
Надеюсь, что не доживу до этого возраста :)
Худощавой старухой, и ростом ниже на см 10, с ярко накрашенными глазами... вижу себя очень привлекательной и интересной. Рядом с мной должен быть обязательно старичок помладше меня, что бы мог мне горшок ночной подать-)
И вот я вся такая старая буду сидеть на территории своего собственного дома в прохладной беседки, пить вино и присматривать за своими внуками, правнуками, изредка прикрикивая на них своим уже хриплым голосом.. . Ах вы сукины дети!!!!
Larissa Martens
С иронией за мемуарами рассвета своего ("Годов так эдак Сорока...)
Дожить бы! А остальное уже не важно.:))
Шустрой такой особой непонятного возраста с мелированой лохматой причёской. Только машина, наверное, будет подороже.
Катя Потапенко
Уже наверное пепел от тела уйдет в корни растений и даже может дойдет до плодов\цветов. .
А с остальным и не представляю))
Сексапильной :)
Зачем предстовля это нужно испытать! Могу сказать создается чуство парения<вот размыляю как спустится на землю хлебушку паесть<<<=12/смысл? Твой<>
Марина А.