Психология

В любую Секунду СУДЬБА может измениться на сто восемьдесят Градусов..

В любую Секунду СУДЬБА может измениться на сто восемьдесят Градусов. .

Почему и отчего это зависит, как Вы считаете ???

Или Вы не согласны ???

Докажите обратное....
Запомни, ничего необычного никогда не происходит. Каждый раз это или стая "гусей", или метеозонд, если это пятница — экипаж пьян.
Веретенникова Марина
Лучший ответ
а ну-ка попробуй )
Я верю в свою Судьбу.. . и верю, что она у меня есть.
Поэтому приму, как должное и роптать не буду.
Что будет, то и будет.. .
Не знаю, может, конечно, и измениться на сто восемьдесят градусов. Но вопрос - в какую сторону?
Томина Милена
я докажу обратное.... нет и никогда не было "судьбы" предопределённого есть и был и будет только Выбор, свобода Выбора и только
Елена Гера
жизнь и смерть .неотъемлемое понятие в определении понятия Судьба.
Но между ж. и с. есть много актав. и рассматривать в градации... 180 градусов, не думаю что это правильно.
А зачем доказывать обратное? От этого станет легче разве ?
Может. Пример - авиакатастрофа.
Katya Milyutina*
Любой человек может измениться когда этого захочет.
Ирина Дик
Марина Игисинова Вот бомжа невозможно заставить превратиться в интеллигентного человека.(((
Судьба как раз не меняется, это сценарий такой, неожиданный )
Юля Захаренко
если в это вериш
мы не согласны :-) судьба это процесс растянутый во времени а не то что происходит в данный момент и у этого движения есть конечная цель которую нам знать не дано и откуда в таком случае вам знать изменилась она или нет если вам не известно куда она тянет в принципе? может так и было задумано?
Nasty Молодая
Ну, или кошка ваша решила родить сегодня себе ребеночка, но пуповину не смогла перегрызть, и через 3 часа умерла от истечении крови. А она была Ваша долго-любимая. На следующий день - похороны.)
Екатерина Кутявина Типун тебе на Язык , мой Клонек )))))
Если она, сутьба, изменчивая- то да. Это уже доказано и не раз
просто есть такое слово-НАДО
Судьба - строго говоря - штука неизменная, только вот человек про это НЕ знает.
А про "так называемый выбор" - так вот есть подлодка Курск и сколько там членов экипажа?
И когда Ванга об этом событии предупредила? за сколько лет - до?
И - это Выбор - всех кто в списке -? сознательный ???
Может быть и так, только не в Этой жизни ...Это выбор какого-то там.. . чего-то там высшего, а не персонально взятого за горло человека.. .
:-(