Психология

Если бы Ваше Время было на 1 секунду больше чем у всех людей на Земле... Как изменилась бы Ваша жизнь? псих-я

Оксана Данилюк
Это я буду знать ЗАРАНЕЕ?. . Но ведь это предполагает и.. . знание о том, что ВСЕ люди на Земле умрут одновременно???. Это очень страшное знание, оно, конечно, наложило бы отпечаток.. . скорби, боли, обречённости. Мне пришлось бы умереть последней, увидев смерть всех остальных.. . Наверное, я захотела бы ОСТАТЬСЯ ОДНА, чтобы НЕ ВИДЕТЬ.. . жить в уединении.. . блин, это очень грустно, мне трудно представить это..
Соня Захарова
Лучший ответ
ох и фантазерка ты.. наверно я бы копил их минуты, минуты в часы, часы в дни и недели, а затем бы подарил бы своей матери что бы она пожила подольше
Юлия Лабынцова
я б ее б.. .
дарил б - дарил б.. .
адной, фтарой, третьей.. . )
Я бы создал здоровенный такой рупор, который бы вещал на весь мир. Провещал бы в него тайны моих знакомых и не очень (за разглашение которых меня повесить мало) . И все ради одного лишь мига, когда они все сдохнут захлебнувшись слюной от злости так и не успев меня отп&здить, а у меня будет еще секунда чтобы отойти с улыбкой на пол лица.
Zuli Gold
24 часов более, чем достаточно, если уметь разумно распоряжаться своим временем.
Попрошу конкретики: на 1 сек. больше в - минуту, час, сутки, неделю, месяц, год, век? (нужное подчеркнуть).
Эльвира Музагитова на 1 секунду в секунду ))
Хохлова Екатерина Получается сто лет одиночества? Полного...не хочу и никому такого не пожелаю!
1 сек это много, 0.3 сек вполне достаточно, что бы....
Nata Schepilova