Психология

Люди способны преображаться? Вы хоть раз видели человека который изменился на 180 градусов? Как это было?

Natali Shevchenko
Проблемы и бедствия людей меняют человека.
У человека стресс, шок, потрясение преобразовывает мышление.
Я не знаю про 180%.
Это трудно подсчитать, но человек часто меняется от работы над собой по изменению своего душевного состояния.
Выйти из кризиса личностного--это всегда изменение и преображение личности.
Даже преступника, приговоренного к смертной казни, лучше оставить в живых.
Ибо пытка душевной работы, анализа своих ошибок и заблуждений дает больший эффект, чем смерть.
Ибо человек преображается, сознает, познает, прозревает.
Светлана Федина
Лучший ответ
всякий может упасть, бывает - поднимаются и даже взлетают))
Каждый раз, когда начиналась реально экстримальная ситуация милиция превращалась из самоуверенных хамов в трусов.
Из "Ваши документики" в "Меня сдесь НЕТ! "
мне кажется, что кардинально поменяться нельзя .конечно с годами мы меняемся, но если заглянуть по глубже мало что изменилось. может реагируешь на ситуацию например по другому, а отношение к ней так же к в молодости.
Видела и не один раз. Как это было? Просто изменился человек и все. Я и сама изменилась, если сравнивать меня в прошлом и настоящем.
ну если у человека в голове чуть больше 1 извилины, то годы и жизненный опыт обязательно внесут свои коррективы.... только если вопрос про мужчин - лучше не теряйте времени....
Мой муж. До свадьбы и после.
У меня есть друзья бывшие воры рецидивисты, убийцы наркоманы и т. п. , так вот на 180 градусов их повернул Бог.