Проблемы и бедствия людей меняют человека.
У человека стресс, шок, потрясение преобразовывает мышление.
Я не знаю про 180%.
Это трудно подсчитать, но человек часто меняется от работы над собой по изменению своего душевного состояния.
Выйти из кризиса личностного--это всегда изменение и преображение личности.
Даже преступника, приговоренного к смертной казни, лучше оставить в живых.
Ибо пытка душевной работы, анализа своих ошибок и заблуждений дает больший эффект, чем смерть.
Ибо человек преображается, сознает, познает, прозревает.
Психология
Люди способны преображаться? Вы хоть раз видели человека который изменился на 180 градусов? Как это было?
всякий может упасть, бывает - поднимаются и даже взлетают))
Каждый раз, когда начиналась реально экстримальная ситуация милиция превращалась из самоуверенных хамов в трусов.
Из "Ваши документики" в "Меня сдесь НЕТ! "
мне кажется, что кардинально поменяться нельзя .конечно с годами мы меняемся, но если заглянуть по глубже мало что изменилось. может реагируешь на ситуацию например по другому, а отношение к ней так же к в молодости.
Видела и не один раз. Как это было? Просто изменился человек и все. Я и сама изменилась, если сравнивать меня в прошлом и настоящем.
ну если у человека в голове чуть больше 1 извилины, то годы и жизненный опыт обязательно внесут свои коррективы.... только если вопрос про мужчин - лучше не теряйте времени....
Мой муж. До свадьбы и после.
У меня есть друзья бывшие воры рецидивисты, убийцы наркоманы и т. п. , так вот на 180 градусов их повернул Бог.