на все 360.
Вопрос к математикам)
Психология
Почему, когда хочется развернуть ситуацию на 180 градусов, то делаешь такой резкий поворот, что она разворачивается+
Не расчитал свою грузоподъёмность) передачу, и климатические условия) ..тяни на первой, не корчи из себя мафию ( та в повороты вгуливает на третьей)) да не выкручивай резко руль)).. . без математики.
Ваш вопрос не к математикам, а к психологам! ( в математике все просто: это волновое движение, закончился один период и начался следующий, точно такой же, но с периодом 360 градусов! )
а психологический ответ будет из области обывательских рассуждений: типа это "зеркало" твоих проблем. . просто переверни все с ног на голову... .

Я не математик и не физик.
Но, попробую ответить .
Подростки особенно резки и романтичны
при этом.
И часто не чувствуют опасности. Но это ведь и хорошо,
зато сколько открытий и приключений впереди.
360...но ведь на этом пути было и 180 и 270 уж не говоря
о тех промежуточных каких и не заметил.. .
Но, попробую ответить .
Подростки особенно резки и романтичны
при этом.
а может и не к математикам.. .
все дело в банальной инерции, отсутствии тормозов...
Виктория Губарец
Доброго дня!
а Вы посмотрите на это так . развернули на 360 и.... на взлетную прямую :) здесь главное, чтобы опять на разворот не потянуло
Либо ситуация не отработана на 100% и вас будет в неё постоянно выбрасывать, либо вам самому смерть как не хочется из неё выходить и это будет похоже на бег по кругу...