Психология
Почему Вам хочется в Питер?
почему, когда хочется новых ощущений, новых мыслей, разбавиться как-то, забыть в конце концов про свои проблемы, почему мне хочется в питер?? хотя бы на день! на один))) почему там, черт возьми, так хорошо? там что, медом намазано? у кого каккие мысли по этому вопросу.. ( п.с я бывыю во множестве городов, это для тех кто посоветует попробывать сьездить в другое место..))
В Питере была три раза. Всегда было ощущение, что я там своя. Приехала в незнакомый город, а как дома (даже лучше чем дома) . Мне там очень хорошо на душе.
Будто попадаешь в вымышленный мир русской литературы 19 века...)
а это чтоб из Авроры по кремлю пальнуть! а вдруг долетит!
Питер - есть Питер!)))
Там незабываемая атмосфера - огоньки на Невском, порой сквозь туман и изморось, свет Исакия, глубина арки с выходом на Дворцовую, кораблик на Адмиралтействе. А величавость и монументальность Александрийского столпа, Эрмитаж ...Когда бы не оказалась я на Дворцовой площадиm невольно еозникает, ни чем не объяснимое, волнение ...
климат поганый, город медленно рушат всякие тети Вали, ну если Вас это не пугает, приезжайте-право еще осталось что посмотреть
только потому, что там меня ждут))
Я там никогда не была и, наверное, не буду.
В Питере нечего делать в это время года: -) Если туда и ехать, то только летом - с июня по сентябрь. Я там жил в центре (около площади Восстания) 1,5 года и, откровенно говоря, делать там особо нечего - сплошной камень (ни деревца) , сырость, полуразваленные дворы - колодцы, море наркоманья, бомжи. В общем, образ Питера, как северной и культурной столицы сильно преувеличен и приукрашен.
Но летом там действительно здорово! :-) Прокатиться на катере по Неве, излазить Невский проспект вдоль и поперек, обязательно посетить Исаакий и артиллерийский музей. Рекомендую также, фонтаны Петродворца и, естественно, район Дворцовой площади.. . Только не задерживайтесь, а то разочаруетесь и прекрасный город превратится в мрачное провинциальное захолустье: -)
Елена Захарова
Ну а где сейчас нет наркомании, Питер клевый город просто ты не понел её суть, там есть что делать, и деревьев там дафига ты наверно за город не выезжал, и здания если там полуразваленные то их приведут в порядок это все нормали зарывается ! )
Я тоже летом хочу в Питер или Прибалтику съездить. В Питере была 1 раз и то в студенческие годы
Почему? Хочу культурно просветиться : походить по городу, пофоткать, сходить в исторические места.
А вот в Москву не хочется. Может потому что там была несколько раз. Да и то никаких позитивных эмоций.
Valentina Rotaru
ну у кого как.у меня от Москву один позитив ,а питер город весьма у######й
Мне не хочется, уже была три раза)
удивительно, никогда не хотела в нем жить, просто родили меня в нем:) и хочется хотеть быть там где ты и живешь, ЛЮДИ НУ ЧЕГО ТУТ ХОРОШЕГО! ЭРМИТАЖ, РУСКИЙ, ТЬФУ КУНСТКАМЕРА?! хотеть можно на БАЙКАЛ, пока не изгадили прогрессом,:)))))
я не люблю питер
Я там еще не была