Психология
Почему мне хочется убивать?
Месяц назад появилось такое чувство, что хочется убивать. Всех тупых, тормознутых, ТП-шек. Всегда себя сдерживаю, а потом просто дома бью подушку, чтобы выместить злость, ненависть. Все вокруг какие-то бездушные твари, которым важны только они сами, короче все эгоисты. Раньше я была добрая, помогала одноклассникам в трудных ситуациях, а они меня не поддерживали, меня это бесило и я продолжала им помогать, теперь я вышла из себя и стала такой. Как справится? К психиатору, психологу и т д пойти не могу, потому что мама во все это не верит, говорит, что это подростковое, я придумываю. А во мне на самом деле вся эта злость. Я не тролль.
ты не такая как все, в этом все дело. люди потребители, и редко оценят помощь. не циклись. просто знай ты не одна такая. самое главное не сдавайся, не становись умышленно хуже. не теряй свою доброту. придет время, и ты ты будешь вознаграждена за то, что не приняла сторону зла.
Галина Бамиллер
Юля, зайка, как я тебя понимаю! Я никогда не отказывал в помощи, даже понимая что меня тупо используют. Сегодня на меня это все навалилось и возникла ТАКАЯ ЗЛОСТЬ! Реально хочется убивать и калечить. Думаю если в течение сегодняшнего дня мне кто нибудь нагрубит, то я его так отхреначу!
эх. леди. думаешь легко убить? а главное забыть это? пусть даже по приказу и долгу.. сходи в морг. поможет.
Лечиться, пока никого не грохнула и себе жизнь не загубила.
может, Вы потенциальный маньяк. Тогда и желание оправдано.
Потому что в своё время не убили того, кого было нужно убить. Почему Вы его не убили?
Только два выбора: либо убить того, кто этого заслужил, либо забыть его. Без вариантов. Сантименты тут неуместны.
Лиля Петрова
Не хочу, чтобы моих родителей или меня сажали в тюрьму.
Ты прям потенциальный Чикатило.
Лиля Петрова
Чикатило был педофилом, ну и убийцей.Но главное он был педофилом, а я не педофил.
От бисилия разума. . и пустоты внутри ..заполни её любовю..
Лиля Петрова
Какой любовью?Ее не существует, есть только некое непонятное чувство, которое люди называют любовью и все.
Мария Алимова
да разве пустота то) пабло эскабар пуст))
Остается только грушу лупасить. Собаку убей. Я свою зарубил и мне помогло. Главное знать, что собака тебя любит и верит тебе. а ты раз и ее того, за просто так. Принятие и созерцание.
. И все из-за этой любви, блин. Эрос и Танатос.
Если у тебя голубые глаза - то ты аватар, если карие - займись спортом....
бери значит и покупай грушу, и лупась её,потом запишись на борьбу и дерись.