Психология

Почему меня тянет убивать хоть кого-нибудь сильно хочется убить даже насекомых жестко пытаю, убиваю?

Лариса ***
Это не решит твои проблемы, и не сделает твою жизнь счастливой, временные рывки по получению удовольствий. И чем ты больше будешь это делать, тем сильнее в тебе это будет развиваться. Но выход можно найти сходив к психиатру. Самостоятельно найти выход будет сложно, но я могу ошибаться. Могу только сказать, что тебе нужно уйти от того негативного влияния снаружи, что есть, как минимум себя можно заблокировать на момент влияния. Но это временный ход. Ещё у тебя, вероятно, что-то было в жизнь, что произвело на тебя очень сильное впечатление. Обычно таким образом и появляется приобретённая психопатия. Желание быть садистом идёт от животного мира, но там оно имеет смысл, животное терзает ту добычу, которую будет есть, и поэтому может получать внутреннее удовольствие. У человека это св-во смысла не имеет, и если он это чувство позволяет развивать, то по сути опускается даже ниже животного. Обычно в нормальном состоянии чувство садизма редко проявляется и быстро погашается сознанием.
Айгуль Тортаева
Лучший ответ
Лариса *** Получается, что все люди хотят убивать и мучить кого-то, но большинство сдерживают себя ?
Психическая болезнь
Лариса *** Какая болезнь? Ты о чём ?
Садист.
Ну что тебя
Так тянет убивать?
Мне не понять,
Тебя мне не понять.
Когда в тебя
Вселился этот бес?
И до, ре, ми,
Фа, соль, ля, си
И фа-диез
наверное потому, что тебя все обижают и считают чмошником, поэтому ты ищешь выход своей агрессии истязая более слабых
Лариса *** В принципе ты прав люди мрази. Я займусь боевым искусством и буду мочить их.
Вероятно так выражается ваша внутренняя агрессия. Возможно речь идёт о психопатии (особенностях структуры личности) - возможно - о каком-то другом психическом заболевании / проблеме.

П. Ю.
На Домбасс ехай. Все желание пропадёт
Ayaulym Berekenova
Лариса *** Я наоборот хочу туда, а не берут так как я псих.
всех поубивал?
В гта5 переиграл?
Marina Kyzmina
У тебя месячные?
Лариса *** Ты дебил какаие нах месячные я мужик.
Бывает когда всё достало