В Волгограде задержана жительница Москвы, подозреваемая в убийстве двухлетнего сына. Об этом 25 мая сообщает агентство "Интерфакс".
Милиционеры обнаружили женщину на железнодорожном вокзале и спросили у нее документы. Однако при ней не оказалось никаких бумаг. Женщина сразу призналась, что убила своего сына, и добровольно прошла в дежурную часть.
http://www.lenta.ru
Психология
Почему матери часто убивают и избивают своих слабых и беззащитных новорождённых и малых детей?
потому что они бабы. сколько раз ещё сказать?
у них это в ДНК
она же сына убила. всё сразу понятно. мужики же все сволочи.
ну и что что сын, у него же пиписька. всё. убить
у них это в ДНК
Юлия Вислапу
О, специалист по ДНК нашелся.
потому что законодатели когда-то "узаконили" грех детоубийства;
раньше-то женщины боялись делать аборты - а теперь, поскольку это разгрешено законом, многие заблуждаются и считают, что это "в порядке вещей"... А если женщина решилась пойти на убийство нерождённого беззащитного создания, что может ей помешать убить и уже рождённого малого ребёнка? ! Психологический барьер снесён, о духовном зачастую - и речи нет...
Сейчас любят об этом говорить... матери -убийцы, отцы -насильники.. .
А когда разбираются, либо алкоголики, либо психически невменяемые люди.
Люди - тоже животные. И половые гормоны особенно сильно это проявляют.
Это делают не только матери.
Читая ваши ответы, дорогие и любимые ваши мужчины, понимаю, что вы способны и на более интересные мероприятия.
Да и причём тут по отдельности матери и отцы? Это проблема глобального масштаба. Страх, безвыходность, слабость, отсутствие поддержки и много ещё чего.
КАК ГОВОРИЛ ОДИН ИЗ ТАКСИСТОВ В "БРАТ 2": "Все были люди как люди, РАЗ, и все идиоты. "
Личность с неустойчивой психикой... У самого ребенок правда маленький пол года.. . Очень беспокойный не спит часто ночами, капризничает и все такое.... Часто просто срываешься и хочеться его прибить.. . Но быстро себя успокаиваешь.. . Но была бы психика неустойчивая думаю тоже мог бы убить... .
Просто часто эти дети были ошибкой этих родителей...
Да у нас тоже такая была, только та вышла с роддома, поднялась на крышу многоэтажки и там задушила младенца ленточкой которой обвязывают при выписке, чтоб красиво было. Вот крыша поехала, лучше б аборт сделала.
Не представляю, что должно твориться у человека в голове, если таких вообще человеком назвать можно.
Да причем здесь слово часто?? ? Как такое может в голову то прийти нормальной женщине, которая сама рожила этого ребенка? Это просто сумашедшая какая-то, таких надо принудительно стерилизовать и отбирать детей.
пишите про одну, а спрашиваете- ЧАСТО убивают и избивают... где часто, кто часто? на миллион нормальных женщин одна идиотка
Ирена Грехова
Каждый день такое в новостях читаю.
Этих бл.. дей надо расстреливать как в Китае на главной площади страны. А то, твари, ноги раздвинут, а потом думают зачем.
Смотри другой канал
Срывают злость на своих детях за все свои неудачи в жизни.
ствол ей к веску и дело с концом
Крышу рвет
ну это можно вероятно проверить, ответь: "коллизия законов возможна в принципе или нет"?
Алиса Ковердюк
заело ?
знаете, я бы на вашем месте не называла их матерями. они просто нелюди. у этих людей нет своего мнения. дуры просто... у них нет материнского инстинкта. .
как говориться в семье не без урода.