Согласна со всеми, кто считает, что истинная любовь не может быть убита расстоянием и расставанием. . .И всё же, чувства многих не выдерживают этого. . .
Не всегда можно преодолеть расстояние. Не всегда получается быть рядом с тем, в кого влюблён.. . Любой человек подсознательно старается избежать боли. Уйти от боли нереализованного чувства, находясь вдали друг от друга, возможно только, убивая в себе влюбленность, как источник страдания. . .Чаще всего, нам это удаётся...
Психология
Расстояние... любовь... Почему расстояние её убивает...
Это была не любовь с чьей то стороны. Настоящую любовь расстояние не убьёт
С глаз долой, из сердца - вон!
Не расстояние, а недоверие и сомнение убивает...
отсутствие контакта - визуального, общения.... думаю, притупляет чувства и может свести на нет
Вы хотите сказать-страсть,привязанность...
Рас-стояние: версты, мили…
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.
Рас-стояние: версты, дали…
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это — сплав
Вдохновений и сухожилий…
Не рассорили — рассорили,
Расслоили…
Нас рас-ставили, рас-садили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.
Рас-стояние: версты, дали…
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это — сплав
Вдохновений и сухожилий…
Не рассорили — рассорили,
Расслоили…
Это не так.
Не согласна с Вами, расстояние не убивает ЛЮБОВЬ а жёстко, иногда даже очень жёстко, проверяет любовь на прочность.
Расстояние... любовь... это так прекрасно, но.. поступки... не слова... скажу я вам... не инициативные нынче мужчины пошли ...лишь бы попой на диване... а девушка... вперёд..)
Любовь - главная задача людей в этой жизни. Расстояние не дает полноценного наполнения любовным отношениям (типа вместе вздыхать, держась за руки на фоне Луны, говорить и делать романтические всяко-разные штучки) . Ну и кому нужна тогда такая любовь? Поэтому - нет возможности полнокровно реализовать это чувство - нефиг и начинать. . ну или пора заканчивать..) ) Природа не позволяет нам тратить время на вирт..))
Он не путай - НЕ ПУТАЙ милая!
Бывает и наоборот.
любовь=секс - нет секс нет любви
давайте будем риальна смотреть на вещи