Психология

Что посоветуете в такой ситуации и зачем он это делает?Ситуация внутри...

Расстались по его инициативе в конце августа..Потом пытался выйти на связь..Типа дружеской..Я не хотела.Вопрос в том..что звонит иногда..раз в неделю..или смс шлёт.Мне моя подруга сказала..что это ему облегчает расставание.Но мне делает хуже.Он то этим даёт надежду мне на примирение..но кроме этого ничего не происходит.Допустим звонит..очень горячо разговаривает..довольный..что ответила..говорит как скучает..А потом пропадает .И так уж раза три за последнее время было.Вот и сегодня с утра...Спросила что мол хочешь..Написал в смс что иногда обо мне думает.Тяжело ему забыть меня.
Потом опять пропал..
Добавлено 4 минуты назад
Мне это делает не хорошо.Раз уж бросил то что звонит..Я отвыкаю..а он снова.Мазо какое то
Добавлено 4 минуты назад
На той неделе тоже поздравил с НГ и наговорил как соскучился...
Добавлено 3 минуты назад
Вот думаю ему послать смс чтобы больше не слал смс и не беспокоил...
это как в в фильме "о чем говорят мужчины")
- и вот так еще 100 последних смс и все. . не звони мне больше.
- ну вот прошло 6 месяцев, ты успокоился, пережил и тут сообщение от неё.. "снег идет! "
- ну не суки? )

примерно ваша ситуация) не дурите голову себе, поменяйте телефон, либо все четко разъясните своему знакомому. если мужчина за все это время не сделал четких конкретных шагов в отношениях, то вы для него как запасной аэродром. просто, на всякий случай. берегите себя.
Марианна Другова
Лучший ответ
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
"Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать... "
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел он крикнуть: "Ради бога,
Верни меня, прости меня! "

Не крикнул и не подошел,
Она молчала.. .
он ушел...
Следуйте своему чувству. . желанию...
Лена Остапчик
Только надо быть твёрдой. После того, как пошлёте эту sms -ку, вообще перестаньте отвечать на его звонки. Зачем он это делает? Может, коллекционирует (своих барышень)?
Hipovnik Wild
это напомитает ситуацию, когда хозяин жалел своего щенка и отрубал ему хвост - каждый день по кусочку.. .
Если уж разорвал отношения, то лучше все и сразу!
Скажите ему об этом открыто и не мучайте себя.
Галь Инга
Да он просто онанист. Самоудовлетворяется. Внесите его в черный список.
да, отрубить раз и навсегда!