Психология
В чем можно увидеть "угрозу" к резкому повороту судьбы?)
Поворот судьбы не всегда угроза. Бывает судьба переводит тебя на новые счастливые рельсы. Главным и страшным катоклизмом всегда была война. или распад государства. Затем болезни, или смерть кого -то из близких. Стихийные бедствия, увольнение с работы. Крах фирмы и так далее.
в расхождении слова и дела власть имущих
Людмила Резвых
Да как то давненько в этом расхождении пребываем,и ничего!
в своих снах....
В болезни (жизн. опыт), тем более "угрозу"
Это пожалуй по какой категории ответов рассматривать....
Если долгое время все слишком хорошо...
В столкновении интересов!
Это чаще всего одна из главных угроз к резкому повороту судьбы.
В потере стабильности - на определённом этапе и страх не "вписаться" в поворот, если он не был спрогнозирован.
в отсутствии стабильности
есть опасность не удержатся на дороге
Я лично увидела в снах своих...
в недостаче денег
В своей неготовности принять это новое...
В стогнации!
в чем угодно, особенно если вы мнительны, а тем более суеверны
увидеть президента восне...
В - напряжЕнии?...;)))
Жизнь подкидывает случай, а в соответствии с нашим характером мы им пользуемся или игнорируем.
Эти угрозы часто встречаются и от нас порой зависит будет ли крутой поворот., т. е. какое решение мы примем.
Даже во взмахе крыльев бабочки, а потом все, как снежный ком повалится !
В анализе собственных поступков.
интуиция всегда подскажет
Невезение.
Сын знакомит со своей невестой.
ненаю
еп рпр
Занесет, в самый неподходящий момент .