Психология
Если я увидела что человек не моет перед едой руки, у меня резко меняется к нему отношение. Что за идиотская черта?
а представьте, если человек не моет руки после туалета? Или не смывает за собой? Я, кстати, часто наблюдаю такое у детей. Вроде, и замечание делать не удобно: чужие ведь...
Akku Baken
а это вообще из области"УЖОС!!!! ((
для меня это тоже странно ...и конечно я откажусь ...если этот человек мне предложит угощение )
меня ужасно раздражает, что люди не промывают желудок перед едой.
А ведь там остаются остатки старой пищи..
Жесть!
Интересно!... Можно увидеть как человек моет руки... А как Вы умудрились увидеть то чего не было? )
Akku Baken
Т. Е? Я познакомилась с людьми и мы зашли перекусить. Я мою руки, они даже об этом не вспомнили ((
Пальцем в солонку?!
Стой!!!
Что ты себе позволяешь?
Мало ли где еще
ты
им
ковыряешь?!
Стой!!!
Что ты себе позволяешь?
Мало ли где еще
ты
им
ковыряешь?!
Akku Baken
)))
о! я нимою!
тринируйтесь на мну!
Akku Baken
Врёте вы всё и спите в тумбочке)
всем бы такую черту
Аналогично, Ватсон. У нас домой только зайдут наши, я им сразу, руки мыть! С улицы пришли, в транспорте ехали, быстро руки мыть. А перед едой, это закон.
Akku Baken
)))
Хорошая черта, это говорит о твоей чистоплотности. А то как говорится-пальцами и яйцами в солонку не лазать. Если руки не мыл.
Я вот тоже...
/на работе в мужском туалете иногда "слышишь" как кто-то за стенкой "нужду справил" а кнопку слива за собой не нажал.... думаешь - вот свинья... потом выходишь - смотришь - а он так тщательно руки моет под краном и потом минут пять сушит их сушилкой для рук ...думаешь - "ну вот зачем так плохо о человеке думал? никакая он не свинья... (урод) /
МЫТЬ руки перед едой это НОРМА
как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня
(с)
не переживайте так)
кому-то с микробами вкуснее)
но у каждого свое "фи")
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня
(с)
не переживайте так)
кому-то с микробами вкуснее)
но у каждого свое "фи")
...вполне нормально.
может, он в воде заподозрил микробы))
и протирает ручки влажными антимикробными салфетками))))
Чистоплотность: -):-):-) И кто тебе сказал что идиотская
глупые принципы. ум контролирует тебя, а не ты его.
Нормальная черта!!! Дева?
Akku Baken
хуже, гораздо хуже) Весы!
А вы астрологией увлекаетесь? Такое бывает когда в карте оппозиция Меркурий-Луна
Akku Baken
Ооо.. вот только астрологии мне и не хватает))
ну и что такого, что не моет руки?
Akku Baken
у меня сразу какое то брезгливое состояние возникает ((
ужас