Психология

Меняется ли Ваше отношение к человеку,когда он меняет свою авочку?не врать!!!)))

Нет . Мысли их не скроешь .
Аня Люленко
Лучший ответ
Нет, это у него просто очередной перепад настроения.) ) Но... я его тогда не сразу узнаЮ и нахожу!.. Ведь подсознательно ищешь вопросы со знакомыми авами, ники некогда читать.
Сабина Салаева
отношения нет, только понимаешь насколько у человека изменилось состояние
Sponch Boby
Ой, ты что, бровки повыщипала?
Елизавета Кузнецова приветик))
ты балда))а где маи камфетки и пряники????
Нет.
***...танюшка ...***
Если с человеком я знакома - то ава теряет свое первоначальное значение. Вряд ли я изменю свое мнение об этом человеке только потому, что он поменял аву )))
Светлана Киш
Это вы меняетесь) .
С прежней вы выглядели поэтичней, с этой нежней и беззащитней.
Маруся Руль
Суть Свою НЕ заменишь ни какой картинкой, таки так.
человек не имеющий своего постоянного лица.... даже если это только меняющиеся аватарка.... не вызывает доверия для серьёзных бесед.... там где подобное имеет место быть пустая трата времени.... поэтому я не играю.... а беспредельничаю без правил)....
отношение не меняется, просто иногда теряю интересных людей
А ты как думаешь? И так ложь одна.. . и ещё авочками муть добавляете.... угораете, что-ли?
Можете поменять.
Олеся Грошева
НЕт, какая мне разница кто он вообще и какие причюды у него или тараканы в его голове бегают, мне это безразлично
Нет, я вообще редко замечаю такие перемены.
Таня Беляева
Нет.
Анар Жалиева
Да, конечно. Такое впечатление что чел не хочет отвечать за свои прошлые вопросы и ответы...
Да, если я с ним не общаласьдо этого, а просто видела на ответах.
Алла Мовчан
есть такие, кто и не знал прежней.. .
когда в человеке происходят внутрненние изменения, это отражается на его внешнем виде.. .