Психология

У вас меняется со временем отношение к тем, с кем вы общаетесь в соцсети?

Как сложно ответить... в голове стучит:" Какие отношения?" Здесь ведь нет отношений... есть обмен мнениями... я это вижу так. Могу сказать. то, что я думаю на тот или иной ответ или вопрос. Каждый видит свое в человеке... прежде всего СВОЕ) Чем больше здесь находишься, тем больше понимаешь, что мое "отношение" мало кому здесь нужно... да и я мало кому могу что-то дать... Это как разговор с космосом))) Или громкое ЭХО)))

https://www.youtube.com/watch?v=JVtbmaqiz4A
Лариса Одинцова
Лучший ответ
Пять лет общаюсь с виртуальной подругой, с которой познакомилась здесь, но это уже реальное общение, часто навещаем друг друга, очень рада этому знакомству!
Алёна Дирксен
Сторон на самом деле неограниченное количество, если учесть то что объем шара определить незяЯЯ
Нет, редко меняется. Если человек мне нравится, то это надолго)
У меня может резко измениться отношение к пользователю, если он в вопросе использует ...словечки... Так что пусть не удивляются, если я вдруг перестаю отвечать на их вопросы... К сожалению, таких здесь немало...
Aida Usenbaeva
Меняется)) -в не очень хорошую сторону)
Ольга Малыхина
со времен все меняется и взгляды и отношение, не только к людям в соц. сетях, но и к окружающим..
у меня за последние года три изменилось, я просто решил уйти из соцсети, близкие люди все равно рядом, а лишнее только тратит мое время..
так как зависимых соц сетями становится меньше )
Ни с кем не общаюсь, т к общаться не о чем
Да, я удалил акки в соцсетях.
Людмила Шубина
Со временем меняемся мы, но отношения остаются прежними, вернее первоначальными, как сложилось мнение, с первых дней бесед.